Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mayiladuturai Jn ( MV ) To Mysuru Jn ( MYS ) - MYSORE EXPRESS- 16231

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 680 Km.
Total no. of Stops 24
Travel Time 15 hr, 15 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mayiladuturai Jn ( MV ) - Mysuru Jn ( MYS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mayiladuturai Jn (MV) Starting 5:45 PM 0 min 0
2 Kutralam (KTM) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 9
3 Aduturai (ADT) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 20
4 Kumbakonam (KMU) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 32
5 Papanasam (PML) 6:32 PM 6:33 PM 1 min 46
6 Thanjavur (TJ) 7:03 PM 7:05 PM 2 min 71
7 Budalur (BAL) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 88
8 Tiruverumbur (TRB) 7:41 PM 7:42 PM 1 min 111
9 Tiruchchirappalli Jn (Rev) (TPJ) 8:25 PM 8:35 PM 10 min 121
10 Tiruchchirapalli Fort (TP) 8:44 PM 8:45 PM 1 min 125
11 Kulitalai (KLT) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 158
12 Karur (KRR) 9:57 PM 10:00 PM 3 min 196
13 Pugalur (PGR) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 211
14 Erode Jn (Rev) (ED) 11:30 PM 11:40 PM 10 min 262
15 Salem Jn (SA) 12:32 AM 12:35 AM 3 min 324
16 Dharmapuri (DPJ) 2:13 AM 2:15 AM 2 min 391
17 Hosur (HSRA) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 483
18 Karmelram (CRLM) 4:21 AM 4:22 AM 1 min 518
19 Bangalore East (BNCE) 4:44 AM 4:45 AM 1 min 535
20 Bangalore Cant (BNC) 5:06 AM 5:10 AM 4 min 538
21 Bengaluru City (SBC) 5:50 AM 6:00 AM 10 min 542
22 Kengeri (KGI) 6:17 AM 6:18 AM 1 min 554
23 Mandya (MYA) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 635
24 Mysuru Jn (MYS) 9:00 AM Last Stop 0 min 680

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
3A
SL
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।