Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mayiladuturai Jn ( MV ) To Tiruchchirappalli Jn ( TPJ ) - MV TPJ PASS- 56811

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 120 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 03 hr, 30 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Mayiladuturai Jn ( MV ) - Tiruchchirappalli Jn ( TPJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mayiladuturai Jn (MV) Starting 6:15 AM 0 min 0
2 Malliyam (MY) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 4
3 Kutralam (KTM) 6:27 AM 6:28 AM 1 min 9
4 Narasinganpet (NPT) 6:34 AM 6:35 AM 1 min 15
5 Aduturai (ADT) 6:40 AM 6:41 AM 1 min 20
6 Tiruvidaimarudur (TDR) 6:44 AM 6:45 AM 1 min 23
7 Tirunagesvaram (TRM) 6:48 AM 6:49 AM 1 min 26
8 Kumbakonam (KMU) 6:53 AM 6:55 AM 2 min 31
9 Darasuram (DSM) 7:00 AM 7:01 AM 1 min 35
10 Swamimalai (SWI) 7:04 AM 7:05 AM 1 min 38
11 Sundaraperumal Koil (SPL) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 40
12 Papanasam (PML) 7:14 AM 7:15 AM 1 min 46
13 Pandaravadai (PDV) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 49
14 Ayyampet (AZP) 7:23 AM 7:24 AM 1 min 53
15 Pasupatikovil (PVL) 7:26 AM 7:27 AM 1 min 55
16 Titte (TT) 7:32 AM 7:33 AM 1 min 60
17 Thanjavur (TJ) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 70
18 Alakkudi (ALK) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 80
19 Budalur (BAL) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 88
20 Aiyanapuram (AYN) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 92
21 Solagampatti (SGM) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 99
22 Tondamanpatti (TOM) 8:43 AM 8:44 AM 1 min 105
23 Tiruverumbur (TRB) 8:47 AM 8:48 AM 1 min 110
24 Manjattidal (MCJ) 8:53 AM 8:54 AM 1 min 115
25 Ponmalai Golden Rock (GOC) 9:12 AM 9:13 AM 1 min 117
26 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) 9:45 AM Last Stop 0 min 120

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।