Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mayiladuturai Jn ( MV ) To Tirunelveli ( TEN ) - MV TEN PASS- 56821

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 437 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 11 hr, 10 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Mayiladuturai Jn ( MV ) - Tirunelveli ( TEN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mayiladuturai Jn (MV) Starting 11:25 AM 0 min 0
2 Kutralam (KTM) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 9
3 Aduturai (ADT) 11:44 AM 11:45 AM 1 min 20
4 Tiruvidaimarudur (TDR) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 23
5 Kumbakonam (KMU) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 31
6 Papanasam (PML) 12:09 PM 12:10 PM 1 min 46
7 Thanjavur (TJ) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 70
8 Alakkudi (ALK) 12:41 PM 12:42 PM 1 min 80
9 Budalur (BAL) 12:50 PM 12:51 PM 1 min 88
10 Aiyanapuram (AYN) 12:56 PM 12:57 PM 1 min 92
11 Solagampatti (SGM) 1:03 PM 1:04 PM 1 min 99
12 Tondamanpatti (TOM) 1:10 PM 1:11 PM 1 min 105
13 Tiruverumbur (TRB) 1:16 PM 1:17 PM 1 min 110
14 Manjattidal (MCJ) 1:22 PM 1:23 PM 1 min 115
15 Ponmalai Golden Rock (GOC) 1:26 PM 1:27 PM 1 min 117
16 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) 1:50 PM 2:00 PM 10 min 120
17 Kolatur (KLS) 2:15 PM 2:16 PM 1 min 139
18 Manaparai (MPA) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 156
19 Vaiyampatti (VPJ) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 170
20 Kalpattichatram (KFC) 3:03 PM 3:04 PM 1 min 179
21 Dindigul Jn (DG) 4:15 PM 4:20 PM 5 min 214
22 Ambaturai (ABI) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 226
23 Kodaikkanal Road (KQN) 4:41 PM 4:42 PM 1 min 240
24 Vadippatti (VDP) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 251
25 Sholavandan (SDN) 5:03 PM 5:04 PM 1 min 259
26 Madurai Jn (MDU) 5:45 PM 5:50 PM 5 min 280
27 Tiruparankundram (TDN) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 287
28 Tirumangalam (TMQ) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 298
29 Kalligudi (KGD) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 312
30 Virudunagar Jn (VPT) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 323
31 Tulukapati (TY) 7:01 PM 7:02 PM 1 min 339
32 Satur (SRT) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 350
33 Kovilpatti (CVP) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 372
34 Kadambur (KDU) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 394
35 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 9:14 PM 9:15 PM 1 min 408
36 Naraikkinar (NRK) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 415
37 Gangaikondan (GDN) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 422
38 Talaiyuthu (TAY) 9:44 PM 9:45 PM 1 min 430
39 Tirunelveli (TEN) 10:35 PM Last Stop 0 min 437

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।