Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Meerut Cant ( MUT ) To Rewari Jn ( RE ) - MUT RE PASS- 54412

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 160 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 05 hr, 25 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
General (GN)

Meerut Cant ( MUT ) - Rewari Jn ( RE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Meerut Cant (MUT) Starting 6:45 AM 0 min 0
2 Meerut City Jn (MTC) 6:52 AM 6:55 AM 3 min 4
3 Partapur (PRTP) 7:03 AM 7:04 AM 1 min 11
4 Mohiuddinpur (MUZ) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 15
5 Modinagar (MDNR) 7:21 AM 7:22 AM 1 min 23
6 Muradnagar (MUD) 7:33 AM 7:34 AM 1 min 33
7 Duhai (DXH) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 38
8 Guldhar (GUH) 7:50 AM 7:51 AM 1 min 41
9 Naya Ghaziabad (GZN) 7:57 AM 7:58 AM 1 min 45
10 Ghaziabad Jn (GZB) 8:15 AM 8:17 AM 2 min 51
11 Sahibabad (SBB) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 58
12 Chander Nagar H (CNJ) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 62
13 Anand Vihar H (ANVR) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 64
14 Mandawali Chander Vihar H (MWC) 8:43 AM 8:44 AM 1 min 67
15 Tilak Bridge (TKJ) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 74
16 Shivaji Bridge (CSB) 8:56 AM 8:57 AM 1 min 75
17 New Delhi (NDLS) 9:10 AM 9:20 AM 10 min 77
18 Delhi S Rohilla (DEE) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 82
19 Patel Nagar (PTNR) 10:08 AM 10:09 AM 1 min 85
20 Delhi Cantt (DEC) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 92
21 Palam (PM) 10:28 AM 10:29 AM 1 min 95
22 Shahabad Muhammadpur H (SMDP) 10:35 AM 10:36 AM 1 min 99
23 Bijwasan (BWSN) 10:42 AM 10:43 AM 1 min 102
24 Gurgaon (GGN) 10:51 AM 10:52 AM 1 min 109
25 Basai Dhankot (BDXT) 10:58 AM 10:59 AM 1 min 113
26 Garhi Harsaru Jn (GHH) 11:05 AM 11:06 AM 1 min 118
27 Patli (PT) 11:15 AM 11:16 AM 1 min 127
28 Taj Nagar (TNJR) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 131
29 Jataula Jori Sampka (JSKA) 11:27 AM 11:28 AM 1 min 134
30 Pataudi Road (PTRD) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 139
31 Khalilpur (KIP) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 149
32 Kumbhawas Mundhalia Dabri H (KWMD) 11:56 AM 11:57 AM 1 min 153
33 Rewari Jn (RE) 12:10 PM Last Stop 0 min 160

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।