Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Basai Dhankot (BDXT)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 51915 DLI FN PASS 12:43 am 1:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 54413 DLI RE PASS 4:33 am 5:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 51916 FN DLI PASS 4:58 am 6:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 54309 DLI RE PASS 6:31 am 8:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 54422 RE DEE PASS 6:54 am 8:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 54012 RE NZM PASS 7:12 am 9:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 74032 FN DEE DEMU 7:36 am 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 54414 RE DLI PASS 8:08 am 9:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 54085 DLI RE PASS 8:24 am 9:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 74033 DEE FN DEMU 9:44 am 10:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 54310 RE DLI PASS 10:37 am 12:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 54412 MUT RE PASS 10:59 am 12:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 54086 RE DLI DMU 11:37 am 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 54421 DEE RE PASS 1:14 pm 2:25 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 54416 RE DLI PASS 2:18 pm 3:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 54415 DLI RE PASS 3:01 pm 4:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 54411 RE MUT PASS 4:04 pm 8:40 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 74036 FN DEE DEMU 4:49 pm 5:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 54417 DLI RE PASS 5:21 pm 6:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 54418 RE DLI PASS 6:08 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 74037 DEE FN DEMU 6:54 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 54011 NZM RE PASS 7:21 pm 8:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 54420 RE DLI PASS 8:38 pm 10:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 54419 DLI RE PASS 9:18 pm 10:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।