Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mughal Sarai Jn ( MGS ) To Patna Jn ( PNBE ) - MGS PNBE MEMU- 63226

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 211 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 08 hr, 00 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Mughal Sarai Jn ( MGS ) - Patna Jn ( PNBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mughal Sarai Jn (MGS) Starting 1:05 PM 0 min 0
2 Kuchman (KCA) 1:21 PM 1:23 PM 2 min 11
3 Sakaldiha (SLD) 1:29 PM 1:31 PM 2 min 18
4 Tulsi Ashrarn (TLAM) 1:41 PM 1:42 PM 1 min 24
5 Dheena (DHA) 1:49 PM 1:51 PM 2 min 31
6 Bahora Chandil (BHCL) 1:58 PM 1:59 PM 1 min 39
7 Zamania (ZNA) 2:04 PM 2:06 PM 2 min 44
8 Darauli (DRV) 2:12 PM 2:14 PM 2 min 50
9 Dildarnagar Jn (DLN) 2:38 PM 2:40 PM 2 min 57
10 Usiakhas H (USK) 2:45 PM 2:46 PM 1 min 62
11 Bhadaura (BWH) 2:50 PM 2:52 PM 2 min 65
12 Karahiya H (KKRH) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 70
13 Gahmar (GMR) 3:04 PM 3:06 PM 2 min 73
14 Barakalan (BQW) 3:12 PM 3:13 PM 1 min 78
15 Chausa (CSA) 3:20 PM 3:22 PM 2 min 83
16 Buxar (BXR) 4:30 PM 5:00 PM 30 min 94
17 Baruna (BUE) 5:21 PM 5:23 PM 2 min 103
18 Dumraon (DURE) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 110
19 Twining Ganj (TWG) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 118
20 Raghunathpur (RPR) 5:52 PM 5:54 PM 2 min 126
21 Banahi (BYN) 6:01 PM 6:03 PM 2 min 135
22 Bihiya (BEA) 6:10 PM 6:12 PM 2 min 141
23 Karisath (KRS) 6:21 PM 6:23 PM 2 min 152
24 Jagjvan H (JGWL) 6:31 PM 6:33 PM 2 min 159
25 Ara Jn (ARA) 6:40 PM 6:50 PM 10 min 162
26 Jamira H (JMIR) 6:51 PM 6:52 PM 1 min 166
27 Kulharia (KUA) 6:56 PM 6:58 PM 2 min 172
28 Koelwar (KWR) 7:04 PM 7:06 PM 2 min 176
29 Bihta (BTA) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 184
30 Patel H (PATL) 7:57 PM 7:59 PM 2 min 186
31 Sadisopur (SDE) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 189
32 Neora (NEO) 8:17 PM 8:19 PM 2 min 196
33 Danapur (DNR) 8:40 PM 8:45 PM 5 min 202
34 Phulwari Sharif (PWS) 8:49 PM 8:51 PM 2 min 205
35 Sachiwalaya H (SCY) 8:54 PM 8:56 PM 2 min 209
36 Patna Jn (PNBE) 9:05 PM Last Stop 0 min 211

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।