Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Muzaffarpur Jn ( MFP ) To Lokmanyatilak T ( LTT ) - MFP LTT EXPRESS- 11062

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1790 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 35 hr, 50 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Muzaffarpur Jn ( MFP ) - Lokmanyatilak T ( LTT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Muzaffarpur Jn (MFP) Starting 3:50 PM 0 min 0
2 Bhagwanpur (BNR) 4:25 PM 4:27 PM 2 min 35
3 Hajipur Jn (HJP) 5:11 PM 5:13 PM 2 min 54
4 Sonpur Jn (SEE) 5:23 PM 5:28 PM 5 min 60
5 Dighwara (DGA) 5:48 PM 5:50 PM 2 min 83
6 Chhapra Jn (CPR) 6:25 PM 6:40 PM 15 min 114
7 Suraimanpur (SIP) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 142
8 Ballia (BUI) 8:05 PM 8:10 PM 5 min 179
9 Yusufpur (YFP) 8:45 PM 8:46 PM 1 min 224
10 Ghazipur City (GCT) 9:10 PM 9:15 PM 5 min 244
11 Aunrihar Jn (ARJ) 9:55 PM 9:57 PM 2 min 284
12 Varanasi City (BCY) 10:52 PM 10:53 PM 1 min 315
13 Varanasi Jn (BSB) 11:10 PM 11:20 PM 10 min 319
14 Bhulanpur F (BHLP) 11:33 PM 11:34 PM 1 min 325
15 Gyanpur Road (GYN) 12:41 AM 12:43 AM 2 min 379
16 Allahabad City (ALY) 2:30 AM 2:32 AM 2 min 441
17 Allahabad Jn (Rev) (ALD) 2:45 AM 3:15 AM 30 min 443
18 Naini Jn (NYN) 3:37 AM 3:40 AM 3 min 451
19 Manikpur Jn (MKP) 5:05 AM 5:10 AM 5 min 544
20 Satna (STA) 6:15 AM 6:25 AM 10 min 621
21 Maihar (MYR) 6:48 AM 6:50 AM 2 min 656
22 Katni Jn (KTE) 8:20 AM 8:25 AM 5 min 719
23 Jabalpur (JBP) 9:40 AM 9:50 AM 10 min 810
24 Narsinghpur (NU) 10:53 AM 10:55 AM 2 min 894
25 Pipariya (PPI) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 988
26 Itarsi Jn (ET) 1:55 PM 2:05 PM 10 min 1055
27 Khandwa Jn (KNW) 4:55 PM 5:00 PM 5 min 1239
28 Burhanpur (BAU) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 1308
29 Bhusaval Jn (BSL) 6:50 PM 7:00 PM 10 min 1362
30 Jalgaon Jn (JL) 7:29 PM 7:30 PM 1 min 1386
31 Manmad Jn (MMR) 9:10 PM 9:15 PM 5 min 1546
32 Nasik Road (NK) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 1619
33 Igatpuri (IGP) 12:24 AM 12:25 AM 1 min 1670
34 Kalyan Jn (KYN) 2:30 AM 2:35 AM 5 min 1753
35 Thane (TNA) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 1773
36 Lokmanyatilak T (LTT) 3:40 AM Last Stop 0 min 1790

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2A
3A
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।