Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mysuru Jn ( MYS ) To Ajmer Jn ( AII ) - AJMER EXPRESS- 16210

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2290 Km.
Total no. of Stops 44
Travel Time 47 hr, 15 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mysuru Jn ( MYS ) - Ajmer Jn ( AII ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mysuru Jn (MYS) Starting 6:15 PM 0 min 0
2 Mandya (MYA) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 46
3 Ramanagaram (RMGM) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 94
4 Bengaluru City (SBC) 9:30 PM 9:50 PM 20 min 139
5 Yesvantpur Jn (YPR) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 144
6 Tumkur (TK) 11:03 PM 11:05 PM 2 min 208
7 Tiptur (TTR) 12:05 AM 12:06 AM 1 min 279
8 Arsikere Jn (ASK) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 304
9 Birur Jn (RRB) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 349
10 Davangere (DVG) 3:13 AM 3:15 AM 2 min 464
11 Harihar (HRR) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 477
12 Ranibennur (RNR) 4:13 AM 4:15 AM 2 min 500
13 Haveri (HVR) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 533
14 Hubballi Jn (UBL) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 608
15 Dharwad (DWR) 6:58 AM 7:00 AM 2 min 628
16 Londa Jn (LD) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 698
17 Belgaum (BGM) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 749
18 Miraj Jn (MRJ) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 887
19 Sangli (SLI) 12:57 PM 1:00 PM 3 min 894
20 Karad (KRD) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 962
21 Satara (STR) 3:00 PM 3:03 PM 3 min 1020
22 Pune Jn (PUNE) 6:40 PM 6:50 PM 10 min 1166
23 Lonavla (LNL) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 1229
24 Karjat (KJT) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 1257
25 Kalyan Jn (KYN) 9:27 PM 9:30 PM 3 min 1304
26 Bhivandi Road (BIRD) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 1329
27 Vasai Road (BSR) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 1356
28 Vapi (VAPI) 12:50 AM 12:52 AM 2 min 1479
29 Valsad (BL) 1:20 AM 1:21 AM 1 min 1503
30 Surat (ST) 2:45 AM 2:55 AM 10 min 1571
31 Bharuch Jn (BH) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 1630
32 Vadodara Jn (BRC) 4:50 AM 5:00 AM 10 min 1700
33 Anand Jn (ANND) 5:30 AM 5:32 AM 2 min 1736
34 Nadiad Jn (ND) 5:47 AM 5:49 AM 2 min 1754
35 Ahmedabad Jn (ADI) 6:55 AM 7:05 AM 10 min 1800
36 Mahesana Jn (MSH) 9:10 AM 9:12 AM 2 min 1868
37 Palanpur Jn (PNU) 10:54 AM 10:56 AM 2 min 1933
38 Abu Road (ABR) 11:40 AM 11:55 AM 15 min 1985
39 Sirohi Road (SOH) 12:37 PM 12:39 PM 2 min 2029
40 Falna (FA) 1:26 PM 1:28 PM 2 min 2084
41 Marwar Jn (MJ) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 2151
42 Sojat Road (SOD) 2:51 PM 2:53 PM 2 min 2172
43 Beawar (BER) 4:14 PM 4:16 PM 2 min 2238
44 Ajmer Jn (AII) 5:30 PM Last Stop 0 min 2290

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।