Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mysuru Jn ( MYS ) To Bagalkot ( BGK ) - BASAVA EXPRESS- 17307

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1004 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 22 hr, 40 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mysuru Jn ( MYS ) - Bagalkot ( BGK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mysuru Jn (MYS) Starting 1:30 PM 0 min 0
2 Pandavapura (PANP) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 20
3 Mandya (MYA) 2:09 PM 2:10 PM 1 min 46
4 Maddur (MAD) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 65
5 Channapatna (CPT) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 83
6 Ramanagaram (RMGM) 3:04 PM 3:05 PM 1 min 94
7 Bidadi (BID) 3:19 PM 3:20 PM 1 min 109
8 Kengeri (KGI) 3:44 PM 3:45 PM 1 min 127
9 Bengaluru City (SBC) 4:40 PM 5:00 PM 20 min 139
10 Yesvantpur Jn (YPR) 5:20 PM 5:40 PM 20 min 144
11 Yelahanka Jn (YNK) 5:56 PM 5:58 PM 2 min 157
12 Gauribidanur (GBD) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 216
13 Hindupur (HUP) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 240
14 Dharmavaram Jn (DMM) 9:00 PM 9:05 PM 5 min 319
15 Anantapur (ATP) 9:46 PM 9:48 PM 2 min 352
16 Guntakal Jn (GTL) 11:15 PM 11:20 PM 5 min 420
17 Adoni (AD) 12:07 AM 12:09 AM 2 min 472
18 Raichur (RC) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 541
19 Yadgir (YG) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 609
20 Nalwar (NW) 3:19 AM 3:20 AM 1 min 635
21 Wadi Jn (WADI) 4:10 AM 4:15 AM 5 min 648
22 Shahabad (SDB) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 659
23 Gulbarga (GR) 4:50 AM 4:55 AM 5 min 685
24 Ganagapur Road (GUR) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 712
25 Dudhani (DUD) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 735
26 Solapur Jn (SUR) 7:10 AM 7:25 AM 15 min 798
27 Hotgi (HG) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 813
28 Indi Road (IDR) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 857
29 Vijayapura (BJP) 9:40 AM 9:42 AM 2 min 907
30 Basavana Bagevadi Road (BSRX) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 951
31 Almatti (LMT) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 969
32 Bagalkot (BGK) 12:10 PM Last Stop 0 min 1004

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
3A
SL
2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।