Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mysuru Jn ( MYS ) To H Nizamuddin ( NZM ) - SWARNA JAYANTHI- 12781

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2618 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 45 hr, 00 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mysuru Jn ( MYS ) - H Nizamuddin ( NZM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mysuru Jn (MYS) Starting 8:10 PM 0 min 0
2 Hassan (HAS) 10:13 PM 10:15 PM 2 min 121
3 Arsikere Jn (ASK) 11:15 PM 11:20 PM 5 min 168
4 Birur Jn (RRB) 12:03 AM 12:05 AM 2 min 213
5 Davangere (DVG) 1:52 AM 1:55 AM 3 min 328
6 Harihar (HRR) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 341
7 Ranibennur (RNR) 2:34 AM 2:35 AM 1 min 364
8 Haveri (HVR) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 396
9 Hubballi Jn (UBL) 4:30 AM 4:40 AM 10 min 471
10 Dharwad (DWR) 5:03 AM 5:05 AM 2 min 491
11 Belgaum (BGM) 7:15 AM 7:20 AM 5 min 613
12 Miraj Jn (MRJ) 10:15 AM 10:20 AM 5 min 750
13 Sangli (SLI) 10:32 AM 10:35 AM 3 min 757
14 Karad (KRD) 11:37 AM 11:40 AM 3 min 825
15 Satara (STR) 12:35 PM 12:38 PM 3 min 884
16 Pune Jn (Rev) (PUNE) 3:55 PM 4:10 PM 15 min 1029
17 Daund Jn (Rev) (DD) 5:30 PM 5:45 PM 15 min 1105
18 Ahmadnagar (ANG) 7:02 PM 7:05 PM 3 min 1189
19 Belapur (BAP) 8:09 PM 8:10 PM 1 min 1255
20 Kopargaon (KPG) 8:44 PM 8:45 PM 1 min 1299
21 Manmad Jn (MMR) 9:50 PM 9:55 PM 5 min 1341
22 Bhusaval Jn (BSL) 12:10 AM 12:25 AM 15 min 1526
23 Khandwa Jn (KNW) 2:15 AM 2:20 AM 5 min 1649
24 Itarsi Jn (ET) 4:40 AM 4:45 AM 5 min 1833
25 Bhopal Jn (BPL) 6:25 AM 6:30 AM 5 min 1924
26 Bina Jn (BINA) 8:20 AM 8:25 AM 5 min 2063
27 Jhansi Jn (JHS) 10:28 AM 10:38 AM 10 min 2215
28 Gwalior Jn (GWL) 11:52 AM 11:57 AM 5 min 2312
29 Agra Cantt (AGC) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 2431
30 Mathura Jn (MTJ) 2:55 PM 3:00 PM 5 min 2484
31 H Nizamuddin (NZM) 5:10 PM Last Stop 0 min 2618

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।