Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

New Alipurduar ( NOQ ) To Sealdah ( SDAH ) - TESTA TORSA EXP- 13142

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 716 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 16 hr, 50 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

New Alipurduar ( NOQ ) - Sealdah ( SDAH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 New Alipurduar (NOQ) Starting 11:45 AM 0 min 0
2 New Cooch Behar (NCB) 12:05 PM 12:10 PM 5 min 19
3 Ghoksadanga (GDX) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 41
4 Falakata (FLK) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 57
5 Dhupguri (DQG) 1:30 PM 1:35 PM 5 min 80
6 New Maynaguri (NMX) 1:54 PM 1:55 PM 1 min 100
7 Jalpaiguri Road (JPE) 2:16 PM 2:17 PM 1 min 112
8 Raninagar Jalpaiguri (RQJ) 2:40 PM 3:10 PM 30 min 119
9 Belakoba (BLK) 3:21 PM 3:22 PM 1 min 127
10 New Jalpaiguri Jn (NJP) 3:45 PM 4:00 PM 15 min 145
11 Aluabari Road (AUB) 4:40 PM 4:42 PM 2 min 202
12 Kishanganj (KNE) 5:07 PM 5:09 PM 2 min 232
13 Dalkolha (DLK) 5:33 PM 5:34 PM 1 min 261
14 Barsoi Jn (BOE) 6:02 PM 6:04 PM 2 min 290
15 Azamnagar Road (AZR) 6:18 PM 6:19 PM 1 min 303
16 Kumedpur (KDPR) 6:35 PM 6:37 PM 2 min 316
17 Harishchandrapur (HCR) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 323
18 Bhaluka Road (BKRD) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 333
19 Samsi (SM) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 343
20 Malda Town (MLDT) 8:35 PM 8:50 PM 15 min 378
21 New Farakka Jn (NFK) 9:25 PM 9:30 PM 5 min 412
22 Dhulian Ganga (DGLE) 9:49 PM 9:50 PM 1 min 427
23 Nimtita (NILE) 10:03 PM 10:04 PM 1 min 437
24 Jangipur Road (JRLE) 10:24 PM 10:25 PM 1 min 457
25 Azimganj (AZ) 11:11 PM 11:12 PM 1 min 492
26 Khagraghat Road (KGLE) 11:35 PM 11:36 PM 1 min 506
27 Bazarsau (BZLE) 12:11 AM 12:12 AM 1 min 534
28 Salar (SALE) 12:29 AM 12:30 AM 1 min 547
29 Katwa Jn (KWAE) 1:07 AM 1:12 AM 5 min 564
30 Nabadwip Dham (NDAE) 1:44 AM 1:49 AM 5 min 604
31 Ambika Kalna (ABKA) 2:10 AM 2:11 AM 1 min 627
32 Bandel Jn (BDC) 3:15 AM 3:20 AM 5 min 669
33 Naihati Jn (NH) 3:42 AM 3:45 AM 3 min 678
34 Sealdah (SDAH) 4:35 AM Last Stop 0 min 716

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
SL
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।