Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Okha ( OKHA ) To Gorakhpur Jn ( GKP ) - GORAKHPUR EXP- 15046

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2309 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 48 hr, 45 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Okha ( OKHA ) - Gorakhpur Jn ( GKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Okha (OKHA) Starting 7:15 PM 0 min 0
2 Dwarka (DWK) 7:53 PM 7:55 PM 2 min 29
3 Khambhaliya (KMBL) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 114
4 Jamnagar (JAM) 10:04 PM 10:06 PM 2 min 168
5 Hapa (HAPA) 10:23 PM 10:25 PM 2 min 177
6 Rajkot Jn (RJT) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 253
7 Wankaner Jn (WKR) 12:42 AM 12:44 AM 2 min 294
8 Surendranagar (SUNR) 2:11 AM 2:13 AM 2 min 369
9 Viramgam Jn (VG) 3:21 AM 3:23 AM 2 min 434
10 Ahmedabad Jn (ADI) 4:35 AM 4:45 AM 10 min 499
11 Anand Jn (ANND) 6:17 AM 6:19 AM 2 min 563
12 Vadodara Jn (BRC) 7:02 AM 7:32 AM 30 min 599
13 Godhra Jn (GDA) 8:38 AM 8:40 AM 2 min 673
14 Ratlam Jn (RTM) 11:30 AM 11:50 AM 20 min 861
15 Nagda Jn (NAD) 12:35 PM 12:40 PM 5 min 902
16 Ujjain Jn (UJN) 2:25 PM 3:00 PM 35 min 957
17 Maksi (MKC) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 998
18 Shajapur (SFY) 4:16 PM 4:18 PM 2 min 1026
19 Biyavra Rajgarh (BRRG) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 1115
20 Ruthiyai (RTA) 7:25 PM 7:30 PM 5 min 1191
21 Guna (GUNA) 8:10 PM 8:20 PM 10 min 1212
22 Ashok Nagar (ASKN) 9:13 PM 9:15 PM 2 min 1256
23 Mungaoli (MNV) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 1302
24 Bina Jn (BINA) 11:55 PM 12:20 AM 25 min 1330
25 Jhansi Jn (JHS) 3:00 AM 3:15 AM 15 min 1483
26 Gwalior Jn (GWL) 4:28 AM 4:30 AM 2 min 1580
27 Morena (MRA) 4:55 AM 4:57 AM 2 min 1618
28 Dhaulpur (DHO) 5:50 AM 5:52 AM 2 min 1646
29 Agra Cantt (AGC) 7:00 AM 7:08 AM 8 min 1698
30 Raja Ki Mandi (RKM) 7:17 AM 7:19 AM 2 min 1702
31 Etawah (ETW) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 1819
32 Kanpur Central Jn (CNB) 11:50 AM 12:10 PM 20 min 1957
33 Lucknow Ne (LJN) 1:35 PM 2:00 PM 25 min 2030
34 Badshahnagar (BNZ) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 2042
35 Bara Banki Jn (BBK) 3:03 PM 3:05 PM 2 min 2066
36 Gonda Jn (GD) 4:35 PM 4:50 PM 15 min 2155
37 Basti (BST) 6:15 PM 6:20 PM 5 min 2244
38 Gorakhpur Jn (GKP) 8:00 PM Last Stop 0 min 2309

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
3A
2A + 3A
2A
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।