Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Okha ( OKHA ) To Rameswaram ( RMM ) - RAMESWARAM EXP- 16734

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 3196 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 61 hr, 00 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Okha ( OKHA ) - Rameswaram ( RMM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Okha (OKHA) Starting 6:45 AM 0 min 0
2 Dwarka (DWK) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 29
3 Khambhaliya (KMBL) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 114
4 Jamnagar (JAM) 9:31 AM 9:33 AM 2 min 168
5 Hapa (HAPA) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 177
6 Rajkot Jn (RJT) 11:42 AM 11:47 AM 5 min 253
7 Wankaner Jn (WKR) 12:26 PM 12:28 PM 2 min 294
8 Surendranagar (SUNR) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 369
9 Viramgam Jn (VG) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 434
10 Ahmedabad Jn (ADI) 4:10 PM 4:30 PM 20 min 499
11 Vadodara Jn (BRC) 6:24 PM 6:34 PM 10 min 599
12 Surat (ST) 8:15 PM 8:25 PM 10 min 728
13 Jalgaon Jn (JL) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 1039
14 Manmad Jn (MMR) 4:55 AM 5:00 AM 5 min 1199
15 Nagarsol (NSL) 6:00 AM 6:05 AM 5 min 1224
16 Aurangabad (AWB) 7:20 AM 7:25 AM 5 min 1312
17 Jalna (J) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 1375
18 Parbhani Jn (PBN) 10:08 AM 10:10 AM 2 min 1490
19 Purna Jn (PAU) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 1518
20 H Sahib Nanded (NED) 12:00 PM 12:05 PM 5 min 1549
21 Mudkhed Jn (MUE) 1:00 PM 1:02 PM 2 min 1571
22 Nizamabad (NZB) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 1659
23 Kacheguda (KCG) 5:40 PM 5:50 PM 10 min 1825
24 Mahabubnagar (MBNR) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 1930
25 Kurnool Town (KRNT) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 2061
26 Dhone Jn (DHNE) 11:25 PM 11:30 PM 5 min 2114
27 Yerraguntla (YA) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 2285
28 Cuddapah (HX) 3:23 AM 3:25 AM 2 min 2324
29 Tirupati (TPTY) 6:05 AM 6:10 AM 5 min 2459
30 Katpadi Jn (KPD) 8:30 AM 8:32 AM 2 min 2564
31 Jolarpettai Jn (JTJ) 9:38 AM 9:40 AM 2 min 2647
32 Salem Jn (SA) 11:12 AM 11:15 AM 3 min 2767
33 Erode Jn (Rev) (ED) 12:35 PM 12:45 PM 10 min 2830
34 Karur (KRR) 1:42 PM 1:45 PM 3 min 2895
35 Dindigul Jn (DG) 2:57 PM 3:00 PM 3 min 2969
36 Madurai Jn (MDU) 4:00 PM 4:05 PM 5 min 3035
37 Manamadurai Jn (MNM) 4:50 PM 4:55 PM 5 min 3083
38 Paramakkudi (PMK) 5:15 PM 5:17 PM 2 min 3107
39 Ramanathapuram (RMD) 5:45 PM 5:47 PM 2 min 3142
40 Mandapam (MMM) 6:30 PM 6:31 PM 1 min 3179
41 Rameswaram (RMM) 7:45 PM Last Stop 0 min 3196

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।