Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Paramakkudi (PMK)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 14259 RMM VARANASI EX 12:25 am 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 15119 RMM MUV EXPRESS 12:25 am 4:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 16713 RAMESWARAM EXP 2:30 am 4:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 22622 CAPE RMM EXP 3:30 am 5:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 16618 RAMESWARAM EXP 4:00 am 6:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 16779 TPTY RMM EXP 6:05 am 8:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 56724 RMM MDU PASS 7:21 am 9:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 56723 MDU RMM PASS 8:15 am 10:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 16101 RAMESWARAM EXP 9:10 am 11:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 18495 BHUBANESWAR EXP 9:30 am 6:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 56829 TPJ RMM PASS 10:25 am 12:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 56722 RMM MDU PASS 1:38 pm 3:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 56721 MDU RMM PASS 1:49 pm 4:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 56830 RMM TPJ PASS 3:52 pm 9:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 16734 RAMESWARAM EXP 5:17 pm 7:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 16780 RMM TPTY EXP 5:30 pm 10:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 16102 CHENNAI EXPRESS 6:30 pm 6:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 56725 MDU RMM PASS 7:25 pm 10:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 56726 RMM MDU PASS 7:50 pm 10:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 16617 COIMBATORE EXP 8:30 pm 6:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 18496 BBS RMM EXPRESS 9:15 pm 11:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 16714 RMM CHENNAI EXP 9:35 pm 8:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 22621 RMM CAPE EXP 10:10 pm 4:05 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 15120 MUV RMM EXP 10:30 pm 1:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 14260 BSB RMM EXPRESS 10:30 pm 1:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 16733 RMM OKHA EXPRES 10:55 pm 1:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।