Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Patna Jn ( PNBE ) To Mughal Sarai Jn ( MGS ) - PNBE MGS MEMU- 63231

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 211 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 09 hr, 05 min
Avg Speed 23 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Patna Jn ( PNBE ) - Mughal Sarai Jn ( MGS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Patna Jn (PNBE) Starting 7:35 PM 0 min 0
2 Sachiwalaya H (SCY) 7:41 PM 7:42 PM 1 min 2
3 Phulwari Sharif (PWS) 7:47 PM 7:49 PM 2 min 6
4 Danapur (DNR) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 9
5 Neora (NEO) 8:05 PM 8:07 PM 2 min 15
6 Sadisopur (SDE) 8:19 PM 8:21 PM 2 min 22
7 Bihta (BTA) 8:28 PM 8:30 PM 2 min 27
8 Koelwar (KWR) 8:39 PM 8:40 PM 1 min 35
9 Kulharia (KUA) 8:46 PM 8:47 PM 1 min 39
10 Ara Jn (ARA) 9:35 PM 9:37 PM 2 min 49
11 Karisath (KRS) 9:50 PM 9:52 PM 2 min 58
12 Bihiya (BEA) 10:05 PM 10:07 PM 2 min 70
13 Banahi (BYN) 10:17 PM 10:19 PM 2 min 76
14 Raghunathpur (RPR) 11:16 PM 11:18 PM 2 min 85
15 Twining Ganj (TWG) 11:25 PM 11:27 PM 2 min 93
16 Dumraon (DURE) 11:37 PM 11:39 PM 2 min 101
17 Baruna (BUE) 11:50 PM 11:52 PM 2 min 108
18 Buxar (BXR) 12:20 AM 12:25 AM 5 min 117
19 Chausa (CSA) 12:37 AM 12:39 AM 2 min 128
20 Barakalan (BQW) 12:50 AM 12:51 AM 1 min 132
21 Gahmar (GMR) 12:55 AM 12:57 AM 2 min 138
22 Karahiya H (KKRH) 1:04 AM 1:05 AM 1 min 141
23 Bhadaura (BWH) 1:11 AM 1:13 AM 2 min 145
24 Usiakhas H (USK) 1:20 AM 1:21 AM 1 min 149
25 Dildarnagar Jn (DLN) 1:28 AM 1:30 AM 2 min 153
26 Darauli (DRV) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 161
27 Zamania (ZNA) 1:41 AM 1:43 AM 2 min 167
28 Bahora Chandil (BHCL) 1:51 AM 1:52 AM 1 min 172
29 Dheena (DHA) 1:58 AM 2:00 AM 2 min 179
30 Tulsi Ashrarn (TLAM) 2:08 AM 2:09 AM 1 min 187
31 Sakaldiha (SLD) 2:15 AM 2:17 AM 2 min 193
32 Kuchman (KCA) 2:24 AM 2:26 AM 2 min 200
33 Mughal Sarai Jn (MGS) 4:40 AM Last Stop 0 min 211

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।