Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Porbandar ( PBR ) To Mumbai Central ( BCT ) - SAURASHTRA EXP- 19216

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 955 Km.
Total no. of Stops 62
Travel Time 22 hr, 10 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
First class (FC)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Porbandar ( PBR ) - Mumbai Central ( BCT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Porbandar (PBR) Starting 9:05 PM 0 min 0
2 Ranavav (RWO) 9:19 PM 9:21 PM 2 min 14
3 Sakhpur (SKR) 9:32 PM 9:34 PM 2 min 27
4 Wansjaliya Jn (WSJ) 9:43 PM 9:44 PM 1 min 34
5 Bhanvad (BNVD) 10:02 PM 10:04 PM 2 min 53
6 Gop Jam (GOP) 10:21 PM 10:23 PM 2 min 71
7 Lalpur Jam (LPJ) 10:41 PM 10:43 PM 2 min 89
8 Jamnagar (JAM) 11:51 PM 11:56 PM 5 min 132
9 Hapa (HAPA) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 141
10 Rajkot Jn (RJT) 1:21 AM 1:26 AM 5 min 217
11 Wankaner Jn (WKR) 2:04 AM 2:06 AM 2 min 259
12 Than Jn (THAN) 2:30 AM 2:32 AM 2 min 285
13 Surendranagar (SUNR) 3:10 AM 3:12 AM 2 min 333
14 Viramgam Jn (VG) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 398
15 Jakhvada (JKA) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 410
16 Chharodi (CE) 5:00 AM 5:02 AM 2 min 424
17 Sanand (SAU) 5:11 AM 5:13 AM 2 min 435
18 Ambli Road (ABD) 5:22 AM 5:24 AM 2 min 447
19 Chandlodiya (CLDY) 5:30 AM 5:32 AM 2 min 453
20 Sabarmati Jn (SBT) 5:39 AM 5:41 AM 2 min 458
21 Ahmedabad Jn (ADI) 6:10 AM 7:10 AM 60 min 464
22 Maninagar (MAN) 7:20 AM 7:22 AM 2 min 467
23 Barejadi Nandej (BJD) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 480
24 Mahemadavad Kheda Road (MHD) 7:56 AM 7:58 AM 2 min 492
25 Nadiad Jn (ND) 8:13 AM 8:15 AM 2 min 509
26 Kanjari Boriyavi (KBRV) 8:25 AM 8:27 AM 2 min 520
27 Anand Jn (ANND) 8:37 AM 8:39 AM 2 min 528
28 Vasad Jn (VDA) 9:01 AM 9:03 AM 2 min 543
29 Vadodara Jn (BRC) 9:37 AM 9:47 AM 10 min 563
30 Vishvamitri Jn (VS) 9:54 AM 9:56 AM 2 min 566
31 Itola (ITA) 10:08 AM 10:10 AM 2 min 581
32 Miyagam Karjan Jn (MYG) 10:20 AM 10:22 AM 2 min 593
33 Palej (PLJ) 10:33 AM 10:35 AM 2 min 608
34 Nabipur (NIU) 10:45 AM 10:47 AM 2 min 622
35 Bharuch Jn (BH) 11:02 AM 11:04 AM 2 min 634
36 Ankleshwar Jn (AKV) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 643
37 Panoli (PAO) 11:23 AM 11:25 AM 2 min 653
38 Kosamba Jn (KSB) 11:33 AM 11:35 AM 2 min 661
39 Kim (KIM) 11:44 AM 11:46 AM 2 min 669
40 Sayan (SYN) 11:54 AM 11:56 AM 2 min 679
41 Surat (ST) 12:30 PM 12:40 PM 10 min 692
42 Udhna Jn (UDN) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 696
43 Maroli (MRL) 1:09 PM 1:11 PM 2 min 713
44 Navsari (NVS) 1:20 PM 1:22 PM 2 min 722
45 Amalsad (AML) 1:34 PM 1:36 PM 2 min 737
46 Bilimora Jn (BIM) 1:43 PM 1:45 PM 2 min 743
47 Valsad (BL) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 761
48 Pardi (PAD) 2:31 PM 2:33 PM 2 min 771
49 Udvada (UVD) 2:41 PM 2:43 PM 2 min 777
50 Vapi (VAPI) 3:05 PM 3:07 PM 2 min 785
51 Bhilad (BLD) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 798
52 Sanjan (SJN) 3:29 PM 3:31 PM 2 min 810
53 Umargam Road (UBR) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 815
54 Gholwad (GVD) 3:55 PM 3:57 PM 2 min 824
55 Dahanu Road (DRD) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 835
56 Boisar (BOR) 4:31 PM 4:33 PM 2 min 856
57 Palghar (PLG) 4:47 PM 4:49 PM 2 min 868
58 Saphale (SAH) 5:06 PM 5:08 PM 2 min 882
59 Virar (VR) 5:32 PM 5:34 PM 2 min 899
60 Borivali (BVI) 6:09 PM 6:11 PM 2 min 925
61 Dadar Wr (DDR) 6:45 PM 6:47 PM 2 min 949
62 Mumbai Central (BCT) 7:15 PM Last Stop 0 min 955

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
PP
GS
GS
SL
SL
SL
SL
3A
FC
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।