Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Pune Jn ( PUNE ) To Eranakulam Jn ( ERS ) - POORNA EXPRESS- 11097

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1435 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 29 hr, 00 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Pune Jn ( PUNE ) - Eranakulam Jn ( ERS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Pune Jn (PUNE) Starting 11:10 PM 0 min 0
2 Satara (STR) 2:22 AM 2:25 AM 3 min 146
3 Karad (KRD) 3:27 AM 3:30 AM 3 min 204
4 Sangli (SLI) 4:27 AM 4:30 AM 3 min 272
5 Miraj Jn (MRJ) 5:25 AM 5:30 AM 5 min 280
6 Ghatprabha (GPB) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 359
7 Belgaum (BGM) 7:45 AM 7:50 AM 5 min 417
8 Londa Jn (Rev) (LD) 9:05 AM 9:15 AM 10 min 468
9 Castle Rock (CLR) 10:10 AM 10:20 AM 10 min 492
10 Kulem (QLM) 11:45 AM 11:50 AM 5 min 551
11 Sanvordem Chuch (SVM) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 570
12 Madgaon (Rev) (MAO) 1:00 PM 1:30 PM 30 min 585
13 Karwar (KAWR) 2:24 PM 2:26 PM 2 min 667
14 Gokarna Road (GOK) 3:00 PM 3:02 PM 2 min 718
15 Kumta (KT) 3:22 PM 3:24 PM 2 min 744
16 Honnavar (HNA) 3:40 PM 3:42 PM 2 min 764
17 Murdeshwar (MRDW) 4:10 PM 4:12 PM 2 min 800
18 Bhatkal (BTJL) 4:26 PM 4:28 PM 2 min 821
19 Kundapura (KUDA) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 890
20 Udupi (UD) 5:46 PM 5:48 PM 2 min 935
21 Mangalore Jn (MAJN) 7:25 PM 7:35 PM 10 min 1016
22 Kasaragod (KGQ) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 1067
23 Kanhangad (KZE) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 1090
24 Payyanur (PAY) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 1119
25 Kannur (Cannanore) (CAN) 9:50 PM 9:55 PM 5 min 1153
26 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 10:13 PM 10:15 PM 2 min 1174
27 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 11:30 PM 11:35 PM 5 min 1242
28 Tirur (TIR) 12:21 AM 12:23 AM 2 min 1283
29 Shoranur Jn (SRR) 1:35 AM 1:40 AM 5 min 1328
30 Thrisur (TCR) 2:21 AM 2:24 AM 3 min 1361
31 Aluva (Alwaye) (AWY) 3:10 AM 3:12 AM 2 min 1415
32 Ernakulam Town (ERN) 3:30 AM 3:32 AM 2 min 1432
33 Eranakulam Jn (ERS) 4:10 AM Last Stop 0 min 1435

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
3A
3A
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।