Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To Guwahati ( GHY ) - PURI GHY EXPRES- 15639

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1522 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 32 hr, 20 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Puri ( PURI ) - Guwahati ( GHY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Sakhi Gopal (SIL) 2:27 PM 2:28 PM 1 min 17
3 Khurda Road Jn (KUR) 3:05 PM 3:10 PM 5 min 44
4 Bhubaneswar (BBS) 3:30 PM 3:35 PM 5 min 63
5 Cuttack (CTC) 4:10 PM 4:15 PM 5 min 91
6 Bhadrakh (BHC) 6:13 PM 6:15 PM 2 min 206
7 Balasore (BLS) 7:07 PM 7:12 PM 5 min 268
8 Hijli (HIJ) 8:41 PM 8:42 PM 1 min 380
9 Midnapore (MDN) 9:45 PM 9:47 PM 2 min 403
10 Bankura (BQA) 11:02 PM 11:04 PM 2 min 505
11 Adra Jn (ADRA) 12:20 AM 12:35 AM 15 min 559
12 Asansol Jn (ASN) 1:52 AM 2:00 AM 8 min 600
13 Durgapur (DGR) 2:48 AM 3:12 AM 24 min 642
14 Siuri (SURI) 4:31 AM 4:32 AM 1 min 713
15 Rampur Hat (RPH) 5:49 AM 5:54 AM 5 min 760
16 Pakur (PKR) 6:37 AM 6:38 AM 1 min 813
17 New Farakka Jn (NFK) 7:34 AM 7:36 AM 2 min 846
18 Malda Town (MLDT) 8:25 AM 8:40 AM 15 min 881
19 Kishanganj (KNE) 10:38 AM 10:43 AM 5 min 1026
20 New Jalpaiguri Jn (NJP) 12:40 PM 12:55 PM 15 min 1113
21 New Cooch Behar (NCB) 3:55 PM 4:00 PM 5 min 1240
22 New Alipurduar (NOQ) 4:18 PM 4:20 PM 2 min 1258
23 New Bongaigaon Jn (NBQ) 6:25 PM 6:35 PM 10 min 1365
24 Barpeta Road (BPRD) 7:26 PM 7:27 PM 1 min 1409
25 Rangiya Jn (RNY) 8:40 PM 8:50 PM 10 min 1474
26 Guwahati (GHY) 10:20 PM Last Stop 0 min 1522

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
SL
GS
GS
GS
SL
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।