Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To Hatia ( HTE ) - TAPASWINI EXPRE- 18452

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 691 Km.
Total no. of Stops 25
Travel Time 15 hr, 05 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Puri ( PURI ) - Hatia ( HTE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 8:35 PM 0 min 0
2 Khurda Road Jn (KUR) 9:30 PM 9:35 PM 5 min 44
3 Bhubaneswar (BBS) 10:00 PM 10:05 PM 5 min 63
4 Cuttack (CTC) 10:35 PM 10:40 PM 5 min 91
5 Dhenkanal (DNKL) 11:39 PM 11:40 PM 1 min 148
6 Talcher (Rev) (TLHR) 12:20 AM 12:45 AM 25 min 200
7 Angul (ANGL) 1:25 AM 1:30 AM 5 min 218
8 Boinda (BONA) 2:02 AM 2:03 AM 1 min 257
9 Rairakhol (RAIR) 2:57 AM 2:58 AM 1 min 304
10 Sambalpur Road (SBPD) 4:01 AM 4:02 AM 1 min 373
11 Sambalpur (SBP) 4:15 AM 4:35 AM 20 min 375
12 Rengali (RGL) 5:00 AM 5:02 AM 2 min 397
13 Jharsuguda Jn (JSG) 6:10 AM 6:15 AM 5 min 423
14 Bagdihi (BEH) 6:36 AM 6:37 AM 1 min 444
15 Bamra (BMB) 6:53 AM 6:54 AM 1 min 460
16 Garpos (GPH) 7:10 AM 7:11 AM 1 min 476
17 Rajgangpur (GP) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 495
18 Rourkela (ROU) 8:05 AM 8:20 AM 15 min 525
19 Bondamunda Jn (BNDM) 8:30 AM 8:31 AM 1 min 532
20 Nawagaon (NXN) 8:57 AM 8:58 AM 1 min 556
21 Orga (ORGA) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 563
22 Bano (BANO) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 598
23 Pokla (PKF) 10:22 AM 10:23 AM 1 min 630
24 Govindpur Road (GBX) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 650
25 Hatia (HTE) 11:40 AM Last Stop 0 min 691

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
1A + 2A
1A + 3A
2A + 3A
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
SL
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।