Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To Rourkela ( ROU ) - PURI ROU PASS- 58132

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 550 Km.
Total no. of Stops 78
Travel Time 16 hr, 55 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Puri ( PURI ) - Rourkela ( ROU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 3:30 AM 0 min 0
2 Malatipatpur (MLT) 3:42 AM 3:43 AM 1 min 7
3 Jankideipur Ph (JKDP) 3:48 AM 3:49 AM 1 min 10
4 Sakhi Gopal (SIL) 3:55 AM 3:56 AM 1 min 16
5 Birpurusothampur (BRST) 4:01 AM 4:02 AM 1 min 21
6 Jenapur Road Ph (JERD) 4:06 AM 4:07 AM 1 min 25
7 Delang (DEG) 4:13 AM 4:14 AM 1 min 28
8 Kanas Road (KASR) 4:19 AM 4:20 AM 1 min 32
9 Motari H (MWQ) 4:25 AM 4:26 AM 1 min 35
10 Haripurgram Ph (HPGM) 4:33 AM 4:34 AM 1 min 41
11 Khurda Road Jn (KUR) 4:50 AM 4:55 AM 5 min 43
12 Retang (RTN) 5:05 AM 5:06 AM 1 min 51
13 Lingaraj Temple Road Ph (LGTR) 5:13 AM 5:14 AM 1 min 58
14 Bhubaneswar (BBS) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 62
15 Vanivihar Ph (BNBH) 5:24 AM 5:25 AM 1 min 66
16 Mancheswar (MCS) 5:31 AM 5:32 AM 1 min 69
17 Patia Ph (PTAB) 5:36 AM 5:37 AM 1 min 72
18 Barang (BRAG) 5:43 AM 5:52 AM 9 min 79
19 Gopalpur Balikuda (GBK) 5:55 AM 6:00 AM 5 min 86
20 Kathajori Ph (KTJI) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 88
21 Cuttack (CTC) 6:10 AM 6:15 AM 5 min 90
22 Kendrapara Road (KNPR) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 94
23 Manguli Choudwar Ph (MACR) 6:28 AM 6:29 AM 1 min 98
24 Nergundi Jn (NRG) 6:35 AM 6:36 AM 1 min 101
25 Salegaon (SQQ) 6:43 AM 6:44 AM 1 min 104
26 Charbatia (CBT) 6:50 AM 6:51 AM 1 min 109
27 Badapadagaon Ph (BDPG) 6:56 AM 6:57 AM 1 min 113
28 Gurudijhatia (GJTA) 7:03 AM 7:04 AM 1 min 118
29 Machapur Bh (MZY) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 125
30 Rajath Garh (RJGR) 7:19 AM 7:20 AM 1 min 127
31 Joranda Road (JRZ) 7:30 AM 7:31 AM 1 min 139
32 Shyamacharanpur Ph (SCPR) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 142
33 Dhenkanal (DNKL) 7:45 AM 7:50 AM 5 min 148
34 Dandimal Ph (DNDL) 7:56 AM 7:57 AM 1 min 155
35 Sadashibapur (SSPR) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 159
36 Mahadia Ph (MHDB) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 162
37 Hindol Road (HND) 8:13 AM 8:14 AM 1 min 167
38 Nayabhagirathipur Ph (NBT) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 171
39 Meramandali (MRDL) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 180
40 Budhapank (BDPK) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 188
41 Talcher Road (TLHD) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 195
42 Talcher (Rev) (TLHR) 9:00 AM 9:25 AM 25 min 213
43 Angul (ANGL) 11:35 AM 11:40 AM 5 min 244
44 Kerejanga (KPJG) 11:52 AM 11:54 AM 2 min 258
45 Jarapada (JRPD) 12:03 PM 12:05 PM 2 min 268
46 Boinda (BONA) 12:20 PM 12:22 PM 2 min 283
47 Handapa (HNPA) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 290
48 Saragipali (SRGP) 12:43 PM 12:45 PM 2 min 304
49 Bamur (BAMR) 12:55 PM 12:57 PM 2 min 314
50 Rairakhol (RAIR) 1:15 PM 1:17 PM 2 min 330
51 Charmal (CHAR) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 345
52 Jujomura (JUJA) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 361
53 Hatibari (HATB) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 373
54 Maneswar (MANE) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 385
55 Sambalpur City (SBPY) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 394
56 Sambalpur Road (SBPD) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 399
57 Sambalpur (SBP) 3:40 PM 4:00 PM 20 min 400
58 Sarla Jn (SLRA) 4:10 PM 4:12 PM 2 min 408
59 Sason (SSN) 4:20 PM 4:22 PM 2 min 415
60 Rengali (RGL) 4:30 PM 4:32 PM 2 min 423
61 Lapanga (LPG) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 434
62 Brundamal (BXQ) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 443
63 Jharsuguda Road (JSGR) 5:21 PM 5:23 PM 2 min 447
64 Jharsuguda Jn (JSG) 5:50 PM 6:00 PM 10 min 449
65 Dhutra (DTV) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 458
66 Panpali Ph (PNPL) 6:17 PM 6:18 PM 1 min 464
67 Bagdihi (BEH) 6:25 PM 6:26 PM 1 min 470
68 Dharuadihi (DIH) 6:33 PM 6:34 PM 1 min 476
69 Bamra (BMB) 6:43 PM 6:44 PM 1 min 486
70 Tangarmunda Bh (TGM) 6:53 PM 6:54 PM 1 min 494
71 Garpos (GPH) 7:02 PM 7:03 PM 1 min 502
72 Sogora (SOGR) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 507
73 Sonakhan (SXN) 7:17 PM 7:18 PM 1 min 513
74 Rajgangpur (GP) 7:26 PM 7:27 PM 1 min 520
75 Kansbahal (KXN) 7:37 PM 7:38 PM 1 min 530
76 Kalunga (KLG) 7:47 PM 7:48 PM 1 min 537
77 Panposh (PPO) 7:57 PM 7:58 PM 1 min 545
78 Rourkela (ROU) 8:25 PM Last Stop 0 min 550

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।