Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To Yesvantpur Jn ( YPR ) - PURI YPR G RATH- 22883

Train TypeGarib Rath
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1503 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 29 hr, 00 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Rail Motor
Available Classes
AC Three tier (3A)

Puri ( PURI ) - Yesvantpur Jn ( YPR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 3:00 PM 0 min 0
2 Khurda Road Jn (Rev) (KUR) 3:50 PM 4:15 PM 25 min 44
3 Chatrapur (CAP) 5:48 PM 5:50 PM 2 min 169
4 Brahmapur (BAM) 6:10 PM 6:15 PM 5 min 191
5 Sompeta (SPT) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 233
6 Palasa (PSA) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 265
7 Srikakulam Road (CHE) 8:25 PM 8:27 PM 2 min 338
8 Vizianagaram Jn (VZM) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 407
9 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 10:35 PM 10:55 PM 20 min 468
10 Duvvada (DVD) 11:30 PM 11:32 PM 2 min 485
11 Anakapalle (AKP) 11:44 PM 11:45 PM 1 min 501
12 Samalkot Jn (SLO) 1:09 AM 1:10 AM 1 min 618
13 Rajahmundry (RJY) 1:58 AM 2:00 AM 2 min 669
14 Eluru (EE) 3:34 AM 3:35 AM 1 min 759
15 Vijayawada Jn (BZA) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 818
16 Guntur Jn (GNT) 6:10 AM 6:25 AM 15 min 850
17 Narasaraopet (NRT) 7:15 AM 7:16 AM 1 min 895
18 Donakonda (DKD) 8:30 AM 8:31 AM 1 min 970
19 Markapur Road (MRK) 8:57 AM 8:59 AM 2 min 994
20 Nandyal (NDL) 11:20 AM 11:25 AM 5 min 1107
21 Dhone Jn (DHNE) 12:40 PM 12:45 PM 5 min 1183
22 Anantapur (ATP) 2:34 PM 2:35 PM 1 min 1295
23 Dharmavaram Jn (DMM) 3:50 PM 3:55 PM 5 min 1329
24 Hindupur (HUP) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 1407
25 Yelahanka Jn (YNK) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 1491
26 Yesvantpur Jn (YPR) 8:00 PM Last Stop 0 min 1503

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
WRRMDAC
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
3A
WRRMDAC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।