Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rajgir ( RGD ) To Howrah Jn ( HWH ) - RGD HWH PASS- 53044

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 657 Km.
Total no. of Stops 75
Travel Time 23 hr, 30 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Rajgir ( RGD ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rajgir (RGD) Starting 12:40 PM 0 min 0
2 Nalanda (NLD) 12:58 PM 12:59 PM 1 min 11
3 Pawapuri Road Halt (POE) 1:06 PM 1:07 PM 1 min 17
4 Bihar Sharif (BEHS) 1:18 PM 1:23 PM 5 min 23
5 Wena (WENA) 1:46 PM 1:47 PM 1 min 37
6 Harnaut (HRT) 2:21 PM 2:28 PM 7 min 42
7 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 2:40 PM 3:10 PM 30 min 53
8 Athmal Gola (ATL) 3:18 PM 3:19 PM 1 min 61
9 Barh (BARH) 3:30 PM 3:32 PM 2 min 70
10 Punarakh (PHK) 3:40 PM 3:41 PM 1 min 81
11 Mor (MOR) 3:58 PM 4:27 PM 29 min 89
12 Mokama Jn (MKA) 4:36 PM 4:40 PM 4 min 96
13 Hathidah Jn (HTZ) 4:49 PM 4:51 PM 2 min 103
14 Rampur Dumra (RDUM) 4:56 PM 4:57 PM 1 min 108
15 Barhiya (BRYA) 5:06 PM 5:08 PM 2 min 114
16 Mankatha (MKB) 5:34 PM 5:40 PM 6 min 123
17 Luckeesarai Jn (LKR) 5:51 PM 5:53 PM 2 min 129
18 Kiul Jn (KIUL) 6:00 PM 6:25 PM 25 min 130
19 Dhanauri (DNRE) 6:35 PM 6:37 PM 2 min 136
20 Uren (UREN) 6:43 PM 6:45 PM 2 min 142
21 Kajra (KJH) 6:50 PM 6:51 PM 1 min 146
22 Abhaipur (AHA) 6:58 PM 6:59 PM 1 min 153
23 Masudan (MSDN) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 157
24 Dharhara (DRH) 7:11 PM 7:12 PM 1 min 163
25 Dasharathpur (DRTP) 7:30 PM 7:31 PM 1 min 169
26 Jamalpur Jn (JMP) 7:43 PM 7:58 PM 15 min 175
27 Ratanpur (RPUR) 8:07 PM 8:08 PM 1 min 182
28 Bariarpur (BUP) 8:13 PM 8:14 PM 1 min 186
29 Kalyanpur Road (KPRD) 8:21 PM 8:22 PM 1 min 191
30 Gangania (GNNA) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 197
31 Sultanganj (SGG) 8:37 PM 8:40 PM 3 min 204
32 Maheshi (MVV) 8:46 PM 8:47 PM 1 min 210
33 Akbarnagar (AKN) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 214
34 Nathnagar (NAT) 9:01 PM 9:02 PM 1 min 225
35 Bhagalpur (BGP) 9:09 PM 9:19 PM 10 min 228
36 Sabour (SBO) 9:28 PM 9:29 PM 1 min 236
37 Lailakh Mamalkha (LMM) 9:38 PM 9:39 PM 1 min 243
38 Ghoga (GGA) 9:45 PM 9:47 PM 2 min 249
39 Ekchari (EKC) 9:52 PM 9:53 PM 1 min 254
40 Kahalgaon (CLG) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 259
41 Shivnarayanpur (SVRP) 10:14 PM 10:38 PM 24 min 270
42 Pirpainti (PPT) 10:49 PM 10:51 PM 2 min 279
43 Mirza Cheuki (MZC) 11:00 PM 11:06 PM 6 min 287
44 Sahibganj Jn (SBG) 11:41 PM 11:59 PM 18 min 302
45 Sakrigali (SLJ) 12:08 AM 12:09 AM 1 min 310
46 Moharajpur (MJP) 12:16 AM 12:17 AM 1 min 316
47 Taljhari (TLJ) 12:27 AM 12:28 AM 1 min 331
48 Kalyan Chak (KXE) 12:33 AM 12:34 AM 1 min 336
49 Tinpahar Jn (TPH) 12:39 AM 12:42 AM 3 min 340
50 Bakudi (BKLE) 12:51 AM 12:52 AM 1 min 349
51 Barharwa Jn (BHW) 1:10 AM 1:20 AM 10 min 357
52 Gumani (GMAN) 1:30 AM 1:31 AM 1 min 366
53 Kotalpukur (KLP) 1:37 AM 1:39 AM 2 min 373
54 Pakur (PKR) 2:11 AM 2:16 AM 5 min 385
55 Rajgram (RJG) 2:26 AM 2:27 AM 1 min 396
56 Murarai (MRR) 2:37 AM 2:38 AM 1 min 408
57 Nalhati Jn (NHT) 2:52 AM 2:54 AM 2 min 424
58 Rampur Hat (RPH) 3:23 AM 3:43 AM 20 min 438
59 Sainthia Jn (SNT) 4:08 AM 4:13 AM 5 min 466
60 Ahmadpur Jn (AMP) 4:30 AM 4:32 AM 2 min 479
61 Prantik (PNE) 5:08 AM 5:09 AM 1 min 494
62 Bolpur Shantiniketan (BHP) 5:14 AM 5:19 AM 5 min 499
63 Bhedia (BDH) 5:27 AM 5:28 AM 1 min 506
64 Guskara (GKH) 5:40 AM 5:41 AM 1 min 517
65 Banpas (BPS) 5:51 AM 5:52 AM 1 min 527
66 Khana Jn (KAN) 6:45 AM 6:46 AM 1 min 537
67 Barddhaman Jn (BWN) 7:00 AM 7:20 AM 20 min 550
68 Memari (MYM) 7:50 AM 8:00 AM 10 min 575
69 Magra (MUG) 9:38 AM 9:43 AM 5 min 610
70 Bandel Jn (BDC) 10:44 AM 10:50 AM 6 min 617
71 Chuchura (CNS) 10:57 AM 10:58 AM 1 min 621
72 Chandan Nagar (CGR) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 624
73 Seoraphuli Jn (SHE) 11:17 AM 11:19 AM 2 min 635
74 Shrirampur (SRP) 11:24 AM 11:28 AM 4 min 637
75 Howrah Jn (HWH) 12:10 PM Last Stop 0 min 657

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।