Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rampur Hat ( RPH ) To Gaya Jn ( GAYA ) - RPH GAYA PASS- 53403

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 435 Km.
Total no. of Stops 75
Travel Time 18 hr, 19 min
Avg Speed 24 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Rampur Hat ( RPH ) - Gaya Jn ( GAYA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rampur Hat (RPH) Starting 5:40 AM 0 min 0
2 Swadinpur (SDLE) 5:50 AM 5:51 AM 1 min 7
3 Nalhati Jn (NHT) 6:04 AM 6:07 AM 3 min 14
4 Chatra (CTR) 6:13 AM 6:14 AM 1 min 23
5 Murarai (MRR) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 31
6 Banshlai Bridge (BSBR) 6:30 AM 6:31 AM 1 min 36
7 Rajgram (RJG) 6:37 AM 6:38 AM 1 min 43
8 Nagarnabi (NGF) 6:44 AM 6:45 AM 1 min 49
9 Pakur (PKR) 7:12 AM 7:13 AM 1 min 54
10 Tilbhita (TBB) 7:22 AM 7:23 AM 1 min 58
11 Kotalpukur (KLP) 7:30 AM 7:31 AM 1 min 65
12 Gumani (GMAN) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 72
13 Barharwa Jn (BHW) 8:18 AM 8:23 AM 5 min 79
14 Bakudi (BKLE) 8:31 AM 8:32 AM 1 min 87
15 Dhamdhamia (DDX) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 90
16 Tinpahar Jn (TPH) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 96
17 Kalyan Chak (KXE) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 101
18 Taljhari (TLJ) 8:57 AM 8:58 AM 1 min 106
19 Karanpurato (KPTO) 9:04 AM 9:05 AM 1 min 113
20 Moharajpur (MJP) 9:11 AM 9:12 AM 1 min 120
21 Sakrigali (SLJ) 9:20 AM 9:21 AM 1 min 126
22 Sahibganj Jn (SBG) 9:45 AM 9:55 AM 10 min 134
23 Karamtolla (KRMA) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 143
24 Mirza Cheuki (MZC) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 149
25 Ammapali (AMPL) 10:18 AM 10:19 AM 1 min 153
26 Pirpainti (PPT) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 157
27 Shivnarayanpur (SVRP) 10:36 AM 10:37 AM 1 min 166
28 Bikramshila (BKSL) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 172
29 Kahalgaon (CLG) 11:02 AM 11:03 AM 1 min 178
30 Ekchari (EKC) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 183
31 Ghoga (GGA) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 188
32 Lailakh Mamalkha (LMM) 11:55 AM 11:56 AM 1 min 194
33 Sabour (SBO) 12:13 PM 12:14 PM 1 min 201
34 Bhagalpur (BGP) 12:45 PM 2:30 PM 105 min 209
35 Nathnagar (NAT) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 213
36 Murarpur H (MPY) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 218
37 Chhit Makhanpur (CTMP) 2:58 PM 2:59 PM 1 min 220
38 Akbarnagar (AKN) 3:03 PM 3:04 PM 1 min 224
39 Maheshi (MVV) 3:10 PM 3:11 PM 1 min 228
40 Sultanganj (SGG) 3:17 PM 3:18 PM 1 min 234
41 Gangania (GNNA) 3:26 PM 3:27 PM 1 min 241
42 Kalyanpur Road (KPRD) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 247
43 Bariarpur (BUP) 3:48 PM 3:49 PM 1 min 252
44 Rishikund (RIKD) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 254
45 Ratanpur (RPUR) 3:58 PM 3:59 PM 1 min 256
46 Jamalpur Jn (JMP) 4:09 PM 4:39 PM 30 min 262
47 Dasharathpur (DRTP) 4:46 PM 4:47 PM 1 min 268
48 Dharhara (DRH) 4:53 PM 4:54 PM 1 min 274
49 Masudan (MSDN) 5:01 PM 5:02 PM 1 min 280
50 Abhaipur (AHA) 5:12 PM 5:13 PM 1 min 284
51 Kajra (KJH) 5:20 PM 5:21 PM 1 min 291
52 Uren (UREN) 5:26 PM 5:27 PM 1 min 295
53 Dhanauri (DNRE) 5:33 PM 5:34 PM 1 min 301
54 Rampur H (RMPR) 5:41 PM 5:42 PM 1 min 304
55 Kiul Jn (KIUL) 6:20 PM 6:40 PM 20 min 306
56 Luckeesarai Jn (LKR) 6:47 PM 6:48 PM 1 min 307
57 Garsanda (GSDH) 7:03 PM 7:04 PM 1 min 316
58 Sirari (SRY) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 322
59 Eksari (EKH) 7:23 PM 7:24 PM 1 min 328
60 Sheikhpura (SHK) 7:31 PM 7:32 PM 1 min 332
61 Kusumha Bihar H (KSMB) 7:43 PM 7:44 PM 1 min 338
62 Kashi Chak (KSC) 7:53 PM 7:54 PM 1 min 347
63 Baghi Ghauspur (BFX) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 352
64 Warisaliganj (WRS) 8:13 PM 8:14 PM 1 min 357
65 Baghi Bardiha (BBE) 8:23 PM 8:24 PM 1 min 365
66 Nawadah (NWD) 8:44 PM 8:49 PM 5 min 376
67 Chatar (CTHT) 8:58 PM 8:59 PM 1 min 385
68 Tilaiya (TIA) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 394
69 Manjhwe H (MZW) 9:21 PM 9:22 PM 1 min 404
70 Jamuawan H (JMN) 9:27 PM 9:28 PM 1 min 406
71 Wazerganj (WZJ) 10:16 PM 10:17 PM 1 min 413
72 Karjara (KRJR) 10:25 PM 10:26 PM 1 min 420
73 Paimar (PMI) 10:33 PM 10:34 PM 1 min 424
74 Manpur Jn (MPO) 10:43 PM 10:44 PM 1 min 430
75 Gaya Jn (GAYA) 11:59 PM Last Stop 0 min 435

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।