Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rewari Jn ( RE ) To Jodhpur Jn ( JU ) - RE JU PASS- 54809

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 543 Km.
Total no. of Stops 65
Travel Time 14 hr, 15 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Rewari Jn ( RE ) - Jodhpur Jn ( JU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rewari Jn (RE) Starting 12:00 PM 0 min 0
2 Nangal Mundi (NNU) 12:12 PM 12:13 PM 1 min 12
3 Dahina Zainabad (DZB) 12:24 PM 12:25 PM 1 min 24
4 Kanina Khas (KNNK) 12:35 PM 12:36 PM 1 min 34
5 Gurha Kemla (GRKA) 12:42 PM 12:43 PM 1 min 38
6 Bojawas (BJWS) 12:49 PM 12:50 PM 1 min 43
7 Mahendragarh (MHRG) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 50
8 Zerpur Pali (ZP) 1:08 PM 1:10 PM 2 min 58
9 Nangal Degrota (NDRT) 1:18 PM 1:19 PM 1 min 63
10 Nanwan H (NWN) 1:26 PM 1:27 PM 1 min 69
11 Satnali (STNL) 1:33 PM 1:34 PM 1 min 74
12 Sohansra (SAWN) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 85
13 Loharu Jn (LHU) 2:30 PM 2:35 PM 5 min 91
14 Kushalpura (KLSP) 2:42 PM 2:43 PM 1 min 98
15 Parvezpur (PVZ) 2:52 PM 2:53 PM 1 min 102
16 Rampura Beri (RMB) 3:02 PM 3:04 PM 2 min 112
17 Gugalwa Kirtan H (GLKN) 3:11 PM 3:12 PM 1 min 116
18 Bewar Bhojan (BWBN) 3:17 PM 3:18 PM 1 min 119
19 Harpalu (HR) 3:35 PM 3:37 PM 2 min 127
20 Kandharan H (KDHN) 3:50 PM 3:51 PM 1 min 131
21 Sadulpur Jn (SDLP) 4:05 PM 4:10 PM 5 min 141
22 Dokwa (DKWA) 4:17 PM 4:18 PM 1 min 149
23 Hadyal (HYL) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 157
24 Dudhwakhara (DKX) 4:40 PM 4:42 PM 2 min 170
25 Sirsala (SRSL) 4:49 PM 4:50 PM 1 min 175
26 Aslu (ASLU) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 184
27 Churu (CUR) 5:20 PM 5:30 PM 10 min 199
28 Depalsar (DEP) 5:38 PM 5:39 PM 1 min 206
29 Juharpura (JOH) 5:48 PM 5:49 PM 1 min 215
30 Shri Makri Nath Nagar (SMNN) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 219
31 Molisar (MIO) 6:00 PM 6:02 PM 2 min 224
32 Ratanagarh Jn (RTGH) 6:52 PM 7:00 PM 8 min 241
33 Loha (LOHA) 7:08 PM 7:09 PM 1 min 250
34 Parhihara (PIH) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 261
35 Talchhapar (TLC) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 274
36 Sujangarh (SUJH) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 287
37 Jaswantgarh (JSH) 7:52 PM 7:53 PM 1 min 292
38 Ladnun (LAU) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 297
39 Balsamand (BLSD) 8:11 PM 8:12 PM 1 min 307
40 Sanvrad (SVO) 8:20 PM 8:21 PM 1 min 315
41 Didwana (DIA) 8:32 PM 8:34 PM 2 min 328
42 Marwar Balia (MBSK) 8:42 PM 8:43 PM 1 min 333
43 Khunkhuna (KKNA) 8:54 PM 8:55 PM 1 min 344
44 Pirwa (PW) 9:02 PM 9:03 PM 1 min 350
45 Chhoti Khatu (CTKT) 9:14 PM 9:16 PM 2 min 364
46 Khatu (KHTU) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 369
47 Kiroda (KRC) 9:36 PM 9:37 PM 1 min 381
48 Degana Jn (DNA) 9:58 PM 10:08 PM 10 min 394
49 Jalsu Nanak (JACN) 10:15 PM 10:16 PM 1 min 401
50 Jalsu (JAC) 10:22 PM 10:24 PM 2 min 406
51 Ren (REN) 10:36 PM 10:38 PM 2 min 421
52 Kheduli (KQW) 10:46 PM 10:48 PM 2 min 428
53 Merta Road Jn (MTD) 11:25 PM 11:30 PM 5 min 438
54 Jogi Magra (JOM) 11:39 PM 11:40 PM 1 min 449
55 Gotan (GOTN) 11:51 PM 11:53 PM 2 min 459
56 Kharia Khangarh (KXG) 12:00 AM 12:02 AM 2 min 465
57 Umed (UMED) 12:13 AM 12:14 AM 1 min 476
58 Sathin Road (SWF) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 487
59 Pipar Road Jn (PPR) 12:46 AM 12:48 AM 2 min 495
60 Kheri Salwa (KSW) 12:56 AM 12:57 AM 1 min 502
61 Asaranada (AAS) 1:08 AM 1:09 AM 1 min 511
62 Jajiwal (JWL) 1:17 AM 1:18 AM 1 min 520
63 Banar (BNO) 1:26 AM 1:27 AM 1 min 528
64 Rai Ka Bagh Palace (RKB) 1:58 AM 2:00 AM 2 min 540
65 Jodhpur Jn (JU) 2:15 AM Last Stop 0 min 543

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।