Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rewari Jn ( RE ) To Meerut Cant ( MUT ) - RE MUT PASS- 54411

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 160 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 05 hr, 45 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
General (GN)

Rewari Jn ( RE ) - Meerut Cant ( MUT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rewari Jn (RE) Starting 2:55 PM 0 min 0
2 Kumbhawas Mundhalia Dabri H (KWMD) 3:04 PM 3:05 PM 1 min 6
3 Khalilpur (KIP) 3:11 PM 3:12 PM 1 min 11
4 Pataudi Road (PTRD) 3:26 PM 3:27 PM 1 min 21
5 Jataula Jori Sampka (JSKA) 3:33 PM 3:34 PM 1 min 26
6 Taj Nagar (TNJR) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 29
7 Patli (PT) 3:45 PM 3:46 PM 1 min 33
8 Garhi Harsaru Jn (GHH) 3:55 PM 3:56 PM 1 min 41
9 Basai Dhankot (BDXT) 4:03 PM 4:04 PM 1 min 47
10 Gurgaon (GGN) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 51
11 Bijwasan (BWSN) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 58
12 Shahabad Muhammadpur H (SMDP) 4:25 PM 4:26 PM 1 min 61
13 Palam (PM) 4:31 PM 4:32 PM 1 min 64
14 Delhi Cantt (DEC) 4:38 PM 4:40 PM 2 min 68
15 Patel Nagar (PTNR) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 74
16 Delhi S Rohilla (DEE) 5:03 PM 5:04 PM 1 min 77
17 New Delhi (NDLS) 5:40 PM 6:15 PM 35 min 83
18 Shivaji Bridge (CSB) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 84
19 Tilak Bridge (TKJ) 6:23 PM 6:24 PM 1 min 85
20 Mandawali Chander Vihar H (MWC) 6:32 PM 6:33 PM 1 min 92
21 Anand Vihar H (ANVR) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 96
22 Chander Nagar H (CNJ) 6:40 PM 6:41 PM 1 min 98
23 Sahibabad (SBB) 6:47 PM 6:48 PM 1 min 102
24 Ghaziabad Jn (GZB) 7:10 PM 7:12 PM 2 min 108
25 Naya Ghaziabad (GZN) 7:21 PM 7:22 PM 1 min 114
26 Guldhar (GUH) 7:28 PM 7:29 PM 1 min 118
27 Duhai (DXH) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 122
28 Muradnagar (MUD) 7:42 PM 7:43 PM 1 min 126
29 Modinagar (MDNR) 7:54 PM 7:55 PM 1 min 136
30 Mohiuddinpur (MUZ) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 144
31 Partapur (PRTP) 8:12 PM 8:13 PM 1 min 149
32 Meerut City Jn (MTC) 8:24 PM 8:26 PM 2 min 156
33 Meerut Cant (MUT) 8:40 PM Last Stop 0 min 160

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।