Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rourkela ( ROU ) To Puri ( PURI ) - ROU PURI PASS- 58131

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 529 Km.
Total no. of Stops 75
Travel Time 16 hr, 15 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Rourkela ( ROU ) - Puri ( PURI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rourkela (ROU) Starting 8:00 AM 0 min 0
2 Panposh (PPO) 8:08 AM 8:09 AM 1 min 6
3 Kalunga (KLG) 8:18 AM 8:19 AM 1 min 14
4 Kansbahal (KXN) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 21
5 Rajgangpur (GP) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 31
6 Sonakhan (SXN) 8:48 AM 8:49 AM 1 min 38
7 Sogora (SOGR) 8:57 AM 8:58 AM 1 min 45
8 Garpos (GPH) 9:05 AM 9:06 AM 1 min 50
9 Tangarmunda Bh (TGM) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 58
10 Bamra (BMB) 9:23 AM 9:24 AM 1 min 66
11 Dharuadihi (DIH) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 76
12 Bagdihi (BEH) 9:43 AM 9:44 AM 1 min 82
13 Panpali Ph (PNPL) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 88
14 Dhutra (DTV) 10:01 AM 10:02 AM 1 min 94
15 Jharsuguda Jn (JSG) 10:30 AM 10:35 AM 5 min 103
16 Brundamal (BXQ) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 109
17 Lapanga (LPG) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 118
18 Rengali (RGL) 11:11 AM 11:12 AM 1 min 129
19 Sason (SSN) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 138
20 Sambalpur Road (SBPD) 11:41 AM 11:42 AM 1 min 150
21 Sambalpur (SBP) 11:50 AM 12:10 PM 20 min 152
22 Sambalpur City (SBPY) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 158
23 Maneswar (MANE) 12:41 PM 12:42 PM 1 min 167
24 Hatibari (HATB) 12:51 PM 12:52 PM 1 min 179
25 Jujomura (JUJA) 1:01 PM 1:02 PM 1 min 191
26 Charmal (CHAR) 1:11 PM 1:12 PM 1 min 208
27 Rairakhol (RAIR) 1:26 PM 1:27 PM 1 min 223
28 Bamur (BAMR) 1:41 PM 1:42 PM 1 min 239
29 Saragipali (SRGP) 1:51 PM 1:52 PM 1 min 248
30 Handapa (HNPA) 2:01 PM 2:02 PM 1 min 262
31 Boinda (BONA) 2:11 PM 2:12 PM 1 min 269
32 Jarapada (JRPD) 2:21 PM 2:22 PM 1 min 284
33 Kerejanga (KPJG) 2:41 PM 2:42 PM 1 min 294
34 Angul (ANGL) 3:50 PM 3:55 PM 5 min 308
35 Talcher Road (TLHD) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 320
36 Talcher (Rev) (TLHR) 4:30 PM 4:55 PM 25 min 326
37 Budhapank (BDPK) 5:12 PM 5:13 PM 1 min 337
38 Meramandali (MRDL) 5:21 PM 5:22 PM 1 min 345
39 Nayabhagirathipur Ph (NBT) 5:30 PM 5:31 PM 1 min 354
40 Hindol Road (HND) 5:36 PM 5:37 PM 1 min 358
41 Sadashibapur (SSPR) 5:50 PM 5:51 PM 1 min 367
42 Dandimal Ph (DNDL) 5:55 PM 5:56 PM 1 min 371
43 Dhenkanal (DNKL) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 378
44 Shyamacharanpur Ph (SCPR) 6:24 PM 6:25 PM 1 min 383
45 Joranda Road (JRZ) 6:32 PM 6:33 PM 1 min 386
46 Rajath Garh (RJGR) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 398
47 Machapur Bh (MZY) 6:48 PM 6:49 PM 1 min 404
48 Gurudijhatia (GJTA) 6:57 PM 6:58 PM 1 min 411
49 Badapadagaon Ph (BDPG) 7:03 PM 7:04 PM 1 min 415
50 Charbatia (CBT) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 419
51 Salegaon (SQQ) 7:17 PM 7:18 PM 1 min 424
52 Nergundi Jn (NRG) 7:40 PM 7:41 PM 1 min 427
53 Manguli Choudwar Ph (MACR) 7:46 PM 7:47 PM 1 min 430
54 Kendrapara Road (KNPR) 7:52 PM 7:53 PM 1 min 434
55 Cuttack (CTC) 8:05 PM 8:10 PM 5 min 438
56 Kathajori Ph (KTJI) 8:13 PM 8:14 PM 1 min 440
57 Gopalpur Balikuda (GBK) 8:15 PM 8:16 PM 1 min 443
58 Barang (BRAG) 8:37 PM 8:38 PM 1 min 450
59 Patia Ph (PTAB) 8:46 PM 8:47 PM 1 min 457
60 Mancheswar (MCS) 8:52 PM 8:53 PM 1 min 460
61 Vanivihar Ph (BNBH) 8:58 PM 8:59 PM 1 min 463
62 Bhubaneswar (BBS) 9:05 PM 9:10 PM 5 min 466
63 Lingaraj Temple Road Ph (LGTR) 9:15 PM 9:16 PM 1 min 470
64 Retang (RTN) 9:23 PM 9:24 PM 1 min 477
65 Khurda Road Jn (KUR) 9:50 PM 9:55 PM 5 min 484
66 Haripurgram Ph (HPGM) 10:03 PM 10:04 PM 1 min 487
67 Motari H (MWQ) 10:11 PM 10:12 PM 1 min 493
68 Kanas Road (KASR) 10:17 PM 10:18 PM 1 min 496
69 Delang (DEG) 10:23 PM 10:24 PM 1 min 500
70 Jenapur Road Ph (JPRD) 10:29 PM 10:30 PM 1 min 503
71 Birpurusothampur (BRST) 10:38 PM 10:39 PM 1 min 507
72 Sakhi Gopal (SIL) 10:44 PM 10:45 PM 1 min 513
73 Jankideipur Ph (JKDP) 10:51 PM 10:52 PM 1 min 519
74 Malatipatpur (MLT) 10:57 PM 10:58 PM 1 min 522
75 Puri (PURI) 12:15 AM Last Stop 0 min 529

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।