Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sambalpur ( SBP ) To Koraput Jn ( KRPU ) - SBP KRPU PASS- 58301

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 494 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 16 hr, 15 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Sambalpur ( SBP ) - Koraput Jn ( KRPU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sambalpur (SBP) Starting 7:15 AM 0 min 0
2 Hirakud (HKG) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 6
3 Godbhaga (GBQ) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 16
4 Attabira (ATS) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 24
5 Bargarh Road (BRGA) 8:05 AM 8:10 AM 5 min 42
6 Barpali (BRPL) 8:25 AM 8:27 AM 2 min 61
7 Dungripali (DJX) 8:40 AM 8:42 AM 2 min 75
8 Khaliapali (KHPL) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 88
9 Loisingha (LSX) 9:05 AM 9:07 AM 2 min 99
10 Balangir (BLGR) 9:25 AM 9:30 AM 5 min 118
11 Deogan Road (DFR) 9:45 AM 9:47 AM 2 min 135
12 Saintala (SFC) 10:00 AM 10:02 AM 2 min 152
13 Badmal (BUDM) 10:15 AM 10:17 AM 2 min 161
14 Sikir (SFK) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 171
15 Titlagarh (TIG) 11:40 AM 11:50 AM 10 min 181
16 Kesinga (KSNG) 12:05 PM 12:07 PM 2 min 194
17 Kandel Road (KDLR) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 203
18 Rupra Road (RPRD) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 210
19 Norla Road (NRLR) 12:40 PM 12:42 PM 2 min 217
20 Lanjigarh Road (LJR) 12:55 PM 1:00 PM 5 min 228
21 Ambodala (AMB) 1:15 PM 1:17 PM 2 min 242
22 Doikallu (DKLU) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 254
23 Muniguda (MNGD) 1:45 PM 1:47 PM 2 min 267
24 Bissamcuttack (BMCK) 2:05 PM 2:07 PM 2 min 284
25 Therubali (THV) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 302
26 Rayagada (RGDA) 4:55 PM 5:20 PM 25 min 321
27 Singapuram Road (SPRD) 5:35 PM 5:37 PM 2 min 330
28 Keutguda (KTGA) 5:48 PM 5:50 PM 2 min 339
29 Sikarpai (SKPI) 6:06 PM 6:08 PM 2 min 354
30 Bhalumaska (BLMK) 6:20 PM 6:22 PM 2 min 365
31 Lelligumma (LLGM) 6:40 PM 6:42 PM 2 min 382
32 Rauli (RUL) 7:02 PM 7:04 PM 2 min 398
33 Tikiri (TKRI) 7:21 PM 7:23 PM 2 min 411
34 Singaram (SGRM) 7:37 PM 7:39 PM 2 min 420
35 Lakshmipur Road (LKMR) 7:55 PM 7:57 PM 2 min 432
36 Kakiriguma (KKGM) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 448
37 Baiguda (BGUA) 8:28 PM 8:30 PM 2 min 460
38 Damanjodi (DMNJ) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 475
39 Dumuriput (DMRT) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 483
40 Koraput Jn (KRPU) 11:30 PM Last Stop 0 min 494

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।