Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sambalpur ( SBP ) To Yesvantpur Jn ( YPR ) - SBP YPR SPECIAL- 08301

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1584 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 31 hr, 40 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Sambalpur ( SBP ) - Yesvantpur Jn ( YPR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sambalpur (SBP) Starting 8:50 AM 0 min 0
2 Bargarh Road (BRGA) 9:35 AM 9:37 AM 2 min 43
3 Balangir (BLGR) 10:35 AM 10:40 AM 5 min 119
4 Titlagarh (TIG) 12:00 PM 12:10 PM 10 min 182
5 Kesinga (KSNG) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 195
6 Muniguda (MNGD) 2:00 PM 2:02 PM 2 min 268
7 Rayagada (RGDA) 3:15 PM 3:30 PM 15 min 322
8 Parvatipuram (PVP) 4:11 PM 4:13 PM 2 min 368
9 Bobbili Jn (VBL) 4:35 PM 4:37 PM 2 min 392
10 Vizianagaram Jn (VZM) 5:50 PM 5:55 PM 5 min 446
11 Visakhapatnam (VSKP) 7:00 PM 7:20 PM 20 min 506
12 Samalkot Jn (SLO) 9:45 PM 9:47 PM 2 min 657
13 Rajahmundry (RJY) 10:28 PM 10:30 PM 2 min 707
14 Eluru (EE) 11:40 PM 11:42 PM 2 min 797
15 Vijayawada Jn (BZA) 1:25 AM 1:35 AM 10 min 857
16 Ongole (OGL) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 995
17 Nellore (NLR) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 1111
18 Gudur Jn (GDR) 6:08 AM 6:10 AM 2 min 1150
19 Renigunta Jn (RU) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 1233
20 Tirupati (TPTY) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 1242
21 Pakala Jn (PAK) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 1284
22 Chittoor (CTO) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 1314
23 Katpadi Jn (KPD) 11:25 AM 11:27 AM 2 min 1347
24 Jolarpettai Jn (JTJ) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 1431
25 Krishnarajapuram (KJM) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 1565
26 Yesvantpur Jn (YPR) 4:30 PM Last Stop 0 min 1584

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।