Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sealdah ( SDAH ) To New Alipurduar ( NOQ ) - TESTA TORSA LINK- 23141

Train TypeSlip
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 717 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 17 hr, 35 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
General (GN)

Sealdah ( SDAH ) - New Alipurduar ( NOQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sealdah (SDAH) Starting 1:40 PM 0 min 0
2 Naihati Jn (NH) 2:27 PM 2:32 PM 5 min 40
3 Bandel Jn (BDC) 2:53 PM 2:58 PM 5 min 49
4 Ambika Kalna (ABKA) 3:31 PM 3:32 PM 1 min 91
5 Nabadwip Dham (NDAE) 4:03 PM 4:07 PM 4 min 115
6 Katwa Jn (KWAE) 4:55 PM 5:00 PM 5 min 154
7 Salar (SALE) 5:19 PM 5:21 PM 2 min 171
8 Bazarsau (BZLE) 5:39 PM 5:41 PM 2 min 184
9 Khagraghat Road (KGLE) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 212
10 Azimganj (AZ) 6:33 PM 6:43 PM 10 min 226
11 Jangipur Road (JRLE) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 261
12 Nimtita (NILE) 7:44 PM 7:46 PM 2 min 281
13 Dhulian Ganga (DGLE) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 291
14 New Farakka Jn (NFK) 9:00 PM 9:05 PM 5 min 305
15 Malda Town (MLDT) 9:50 PM 10:05 PM 15 min 340
16 Samsi (SM) 10:33 PM 10:35 PM 2 min 374
17 Bhaluka Road (BKRD) 10:45 PM 10:47 PM 2 min 385
18 Harishchandrapur (HCR) 10:56 PM 10:58 PM 2 min 395
19 Kumedpur (KDPR) 11:12 PM 11:14 PM 2 min 401
20 Azamnagar Road (AZR) 11:29 PM 11:31 PM 2 min 415
21 Barsoi Jn (BOE) 11:45 PM 11:50 PM 5 min 428
22 Dalkolha (DLK) 12:14 AM 12:16 AM 2 min 457
23 Kishanganj (KNE) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 485
24 Aluabari Road (AUB) 1:15 AM 1:17 AM 2 min 516
25 New Jalpaiguri Jn (NJP) 2:40 AM 2:55 AM 15 min 572
26 Belakoba (BLK) 3:22 AM 3:24 AM 2 min 590
27 Raninagar Jalpaiguri (RQJ) 3:35 AM 3:45 AM 10 min 599
28 Jalpaiguri Road (JPE) 3:55 AM 3:57 AM 2 min 606
29 New Maynaguri (NMX) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 617
30 Dhupguri (DQG) 4:30 AM 4:35 AM 5 min 638
31 Falakata (FLK) 4:55 AM 5:00 AM 5 min 660
32 Ghoksadanga (GDX) 5:24 AM 5:26 AM 2 min 676
33 New Cooch Behar (NCB) 6:35 AM 6:45 AM 10 min 698
34 New Alipurduar (NOQ) 7:15 AM Last Stop 0 min 717

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
SL
SL
GS
SL
SL
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।