Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Shmata Vd Katra ( SVDK ) To Hapa ( HAPA ) - SVDK HAPA EXP- 12476

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2070 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 35 hr, 40 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Shmata Vd Katra ( SVDK ) - Hapa ( HAPA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Shmata Vd Katra (SVDK) Starting 9:10 AM 0 min 0
2 Udhampur (UHP) 9:38 AM 9:40 AM 2 min 25
3 Jammu Tawi (JAT) 10:45 AM 11:15 AM 30 min 78
4 Kathua (KTHU) 12:20 PM 12:22 PM 2 min 155
5 Pathankot Cantt (PTKC) 1:00 PM 1:05 PM 5 min 178
6 Jalandhar Cant (JRC) 2:50 PM 2:55 PM 5 min 291
7 Ludhiana Jn (LDH) 3:50 PM 4:00 PM 10 min 343
8 Ambala Cantt Jn (UMB) 5:50 PM 6:00 PM 10 min 456
9 Panipat Jn (PNP) 7:32 PM 7:34 PM 2 min 565
10 Subzi Mandi (SZM) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 651
11 New Delhi (NDLS) 9:30 PM 9:50 PM 20 min 655
12 Mathura Jn (MTJ) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 795
13 Bharatpur Jn (BTE) 12:36 AM 12:38 AM 2 min 829
14 Sawai Madhopur Jn (SWM) 2:27 AM 2:29 AM 2 min 1011
15 Kota Jn (KOTA) 3:45 AM 3:55 AM 10 min 1119
16 Ramganj Mandi (RMA) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 1192
17 Shamgarh (SGZ) 5:38 AM 5:40 AM 2 min 1253
18 Nagda Jn (NAD) 7:25 AM 7:27 AM 2 min 1344
19 Ratlam Jn (RTM) 8:00 AM 8:20 AM 20 min 1386
20 Meghnagar (MGN) 9:24 AM 9:26 AM 2 min 1466
21 Dahod (DHD) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 1499
22 Godhra Jn (GDA) 11:05 AM 11:07 AM 2 min 1573
23 Vadodara Jn (Rev) (BRC) 12:05 PM 12:30 PM 25 min 1647
24 Anand Jn (ANND) 12:59 PM 1:01 PM 2 min 1683
25 Nadiad Jn (ND) 1:16 PM 1:18 PM 2 min 1701
26 Ahmedabad Jn (ADI) 2:15 PM 2:35 PM 20 min 1747
27 Viramgam Jn (VG) 3:45 PM 3:47 PM 2 min 1812
28 Surendranagar (SUNR) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 1877
29 Wankaner Jn (WKR) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 1952
30 Rajkot Jn (RJT) 7:17 PM 7:22 PM 5 min 1994
31 Hapa (HAPA) 8:50 PM Last Stop 0 min 2070

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
2A
3A
3A
3A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।