Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Siliguri Jn ( SGUJ ) To Dinhata ( DHH ) - SGUJ DHH DEMU- 75715

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 210 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 06 hr, 50 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Siliguri Jn ( SGUJ ) - Dinhata ( DHH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Siliguri Jn (SGUJ) Starting 5:20 AM 0 min 0
2 Gulma (GLMA) 5:30 AM 5:31 AM 1 min 9
3 Sivok (SVQ) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 20
4 Bagrakot (BRQ) 5:56 AM 5:57 AM 1 min 32
5 Oodlabari (ODB) 6:01 AM 6:02 AM 1 min 37
6 Dam Dim (DDM) 6:06 AM 6:07 AM 1 min 41
7 New Mal Jn (NMZ) 6:14 AM 6:15 AM 1 min 47
8 Chalsa Jn (CLD) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 55
9 Nagrakata (NKB) 6:35 AM 6:36 AM 1 min 68
10 Carron (CRX) 6:41 AM 6:42 AM 1 min 73
11 Banarhat (BNQ) 6:52 AM 6:53 AM 1 min 86
12 Binnaguri (BNV) 6:58 AM 6:59 AM 1 min 92
13 Dalgaon (DLO) 7:08 AM 7:09 AM 1 min 101
14 Mujnai (MJE) 7:25 AM 7:26 AM 1 min 106
15 Madarihat (MDT) 7:33 AM 7:34 AM 1 min 115
16 Hasimara (HSA) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 126
17 Hamiltonganj (HOJ) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 135
18 Kalchini (KCF) 9:00 AM 9:01 AM 1 min 138
19 Garopara (GRU) 9:07 AM 9:08 AM 1 min 143
20 Raja Bhat Khawa (RVK) 9:23 AM 9:24 AM 1 min 150
21 Alipur Duar Jn (APDJ) 9:45 AM 9:55 AM 10 min 161
22 Alipur Duar Court (APDC) 10:20 AM 10:21 AM 1 min 163
23 Alipur Duar (APD) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 166
24 Baneswar (BSW) 10:37 AM 10:38 AM 1 min 175
25 New Cooch Behar (NCB) 11:10 AM 11:15 AM 5 min 183
26 Cooch Behar (COB) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 188
27 Dewan Hat (DWT) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 198
28 Bhetaguri (VTG) 11:40 AM 11:41 AM 1 min 202
29 Dinhata College Halt (DCH) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 208
30 Dinhata (DHH) 12:10 PM Last Stop 0 min 210

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
TC
DTC
TC
TC
DTC
TC
DPC
TC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।