Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Sirsa ( SSA ) To Ludhiana Jn ( LDH ) - SSA LDH PASS- 54633

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 291 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 07 hr, 05 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Sirsa ( SSA ) - Ludhiana Jn ( LDH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Sirsa (SSA) Starting 11:40 AM 0 min 0
2 Bajekan (BJKN) 11:47 AM 11:48 AM 1 min 6
3 Suchan Kotli (SHN) 11:57 AM 11:58 AM 1 min 14
4 Ding (DING) 12:07 PM 12:09 PM 2 min 24
5 Bhattu (BHT) 12:20 PM 12:22 PM 2 min 35
6 Mandi Adampur (ADR) 12:37 PM 12:39 PM 2 min 52
7 Jakhod Khera (JKHI) 12:51 PM 12:53 PM 2 min 65
8 Hisar Jn (HSR) 1:30 PM 1:40 PM 10 min 81
9 Raipur Haryana (RPHR) 1:47 PM 1:48 PM 1 min 87
10 Dhansu (DNX) 1:56 PM 1:57 PM 1 min 93
11 Barwala (BXC) 2:14 PM 2:16 PM 2 min 113
12 Daulatpur Haryana (DULP) 2:26 PM 2:28 PM 2 min 122
13 Uklana (UKN) 2:34 PM 2:36 PM 2 min 128
14 Gajuwala H (GJW) 2:47 PM 2:48 PM 1 min 136
15 Pirthala Lalauda (PLT) 2:55 PM 2:56 PM 1 min 142
16 Jamalpur Shaikhan (JPS) 3:04 PM 3:06 PM 2 min 150
17 Kudni (KUDN) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 155
18 Jakhal Jn (JHL) 3:23 PM 3:30 PM 7 min 163
19 Gurnay (GRN) 3:37 PM 3:38 PM 1 min 170
20 Lehra Gaga (LHA) 3:47 PM 3:49 PM 2 min 179
21 Govindgarh Khokhar (GGKR) 3:57 PM 3:58 PM 1 min 185
22 Chajli (CJL) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 191
23 Sunam (SFM) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 200
24 Bharur H (BZ) 4:23 PM 4:24 PM 1 min 206
25 Sangrur (SAG) 4:30 PM 4:32 PM 2 min 213
26 Bahadur Singh Wala (BSS) 4:43 PM 4:45 PM 2 min 221
27 Dhuri Jn (DUI) 5:00 PM 5:07 PM 7 min 229
28 Himmatana (HMI) 5:15 PM 5:17 PM 2 min 239
29 Malerkotla (MET) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 246
30 Kup (KUP) 5:45 PM 5:46 PM 1 min 255
31 Rohira Ghallughara H (RHW) 5:52 PM 5:53 PM 1 min 260
32 Ahmed Garh (AHH) 5:58 PM 6:00 PM 2 min 265
33 Kila Raipur (QRP) 6:12 PM 6:14 PM 2 min 273
34 Jassowal H (JSL) 6:20 PM 6:21 PM 1 min 278
35 Gill (GILL) 6:26 PM 6:27 PM 1 min 283
36 Ludhiana Jn (LDH) 6:45 PM Last Stop 0 min 291

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।