Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Solapur Jn ( SUR ) To Gondia Jn ( G ) - MUMBAI MAIL- 21028

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1132 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 25 hr, 55 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
Sleeper class (SL)

Solapur Jn ( SUR ) - Gondia Jn ( G ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Solapur Jn (SUR) Starting 6:20 PM 0 min 0
2 Mohol (MO) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 34
3 Madha (MA) 7:14 PM 7:16 PM 2 min 63
4 Kurduwadi (KWV) 7:35 PM 7:37 PM 2 min 79
5 Kem (KEM) 7:54 PM 7:56 PM 2 min 97
6 Jeur (JEUR) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 114
7 Bhigvan (BGVN) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 161
8 Daund Jn (DD) 9:50 PM 1:10 AM 200 min 188
9 Ahmadnagar (ANG) 2:37 AM 2:40 AM 3 min 272
10 Belapur (BAP) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 339
11 Puntamba (PB) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 359
12 Kopargaon (KPG) 4:31 AM 4:33 AM 2 min 383
13 Yeola (YL) 5:03 AM 5:05 AM 2 min 397
14 Manmad Jn (MMR) 6:10 AM 6:15 AM 5 min 425
15 Nandgaon (NGN) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 450
16 Chalisgaon Jn (CSN) 7:03 AM 7:05 AM 2 min 492
17 Pachora Jn (PC) 7:33 AM 7:35 AM 2 min 537
18 Jalgaon Jn (JL) 8:13 AM 8:15 AM 2 min 585
19 Bhusaval Jn (BSL) 8:40 AM 9:00 AM 20 min 609
20 Bodwad (BDWD) 9:32 AM 9:34 AM 2 min 639
21 Malkapur (MKU) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 659
22 Nandura (NN) 10:10 AM 10:12 AM 2 min 687
23 Jalamb Jn (JM) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 699
24 Shegaon (SEG) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 711
25 Akola Jn (AK) 11:15 AM 11:20 AM 5 min 749
26 Murtajapur Jn (MZR) 11:48 AM 11:50 AM 2 min 786
27 Badnera Jn (BD) 1:00 PM 1:05 PM 5 min 827
28 Chandur (CND) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 857
29 Dhamangaon (DMN) 1:45 PM 1:47 PM 2 min 873
30 Pulgaon Jn (PLO) 2:02 PM 2:04 PM 2 min 893
31 Wardha Jn (WR) 2:42 PM 2:45 PM 3 min 923
32 Sewagram (SEGM) 2:50 PM 2:52 PM 2 min 925
33 Tuljapur (TGP) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 947
34 Sindi (SNI) 3:17 PM 3:19 PM 2 min 956
35 Ajni (AJNI) 4:03 PM 4:05 PM 2 min 999
36 Nagpur Jn (NGP) 5:20 PM 5:40 PM 20 min 1002
37 Itwari (ITR) 5:49 PM 5:51 PM 2 min 1006
38 Kamptee (KP) 6:12 PM 6:14 PM 2 min 1016
39 Bhandara Road (BRD) 6:44 PM 6:46 PM 2 min 1064
40 Tumsar Road (TMR) 7:00 PM 7:02 PM 2 min 1082
41 Tirora (TRO) 7:17 PM 7:19 PM 2 min 1102
42 Gondia Jn (G) 8:15 PM Last Stop 0 min 1132

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।