Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

H Nizamuddin ( NZM ) To Mysuru Jn ( MYS ) - SWARNA JAYANTHI- 12782

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2617 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 47 hr, 00 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

H Nizamuddin ( NZM ) - Mysuru Jn ( MYS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 H Nizamuddin (NZM) Starting 5:55 AM 0 min 0
2 Mathura Jn (MTJ) 7:56 AM 8:01 AM 5 min 134
3 Raja Ki Mandi (RKM) 8:36 AM 8:38 AM 2 min 184
4 Agra Cantt (AGC) 8:50 AM 8:55 AM 5 min 188
5 Gwalior Jn (GWL) 10:59 AM 11:04 AM 5 min 306
6 Jhansi Jn (JHS) 12:35 PM 12:45 PM 10 min 403
7 Bina Jn (BINA) 3:00 PM 3:05 PM 5 min 556
8 Bhopal Jn (BPL) 5:05 PM 5:10 PM 5 min 694
9 Itarsi Jn (ET) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 786
10 Khandwa Jn (KNW) 9:55 PM 10:00 PM 5 min 969
11 Bhusaval Jn (BSL) 11:45 PM 11:55 PM 10 min 1093
12 Manmad Jn (MMR) 2:10 AM 2:15 AM 5 min 1277
13 Kopargaon (KPG) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 1318
14 Belapur (BAP) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 1363
15 Ahmadnagar (ANG) 5:32 AM 5:35 AM 3 min 1429
16 Daund Jn (Rev) (DD) 7:40 AM 7:55 AM 15 min 1513
17 Pune Jn (Rev) (PUNE) 9:15 AM 9:30 AM 15 min 1589
18 Satara (STR) 12:05 PM 12:08 PM 3 min 1734
19 Karad (KRD) 1:06 PM 1:08 PM 2 min 1793
20 Sangli (SLI) 2:15 PM 2:18 PM 3 min 1861
21 Miraj Jn (MRJ) 2:55 PM 3:00 PM 5 min 1868
22 Belgaum (BGM) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 2005
23 Dharwad (DWR) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 2127
24 Hubballi Jn (UBL) 8:15 PM 8:25 PM 10 min 2147
25 Haveri (HVR) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 2222
26 Ranibennur (RNR) 10:05 PM 10:07 PM 2 min 2254
27 Harihar (HRR) 10:33 PM 10:35 PM 2 min 2277
28 Davangere (DVG) 10:50 PM 10:53 PM 3 min 2290
29 Birur Jn (RRB) 12:38 AM 12:40 AM 2 min 2405
30 Arsikere Jn (ASK) 1:30 AM 1:35 AM 5 min 2450
31 Hassan (HAS) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 2497
32 Mysuru Jn (MYS) 4:55 AM Last Stop 0 min 2617

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
2A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।