Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tatanagar Jn ( TATA ) To Yesvantpur Jn ( YPR ) - TATA YPR EXP- 18111

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2441 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 47 hr, 20 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tatanagar Jn ( TATA ) - Yesvantpur Jn ( YPR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tatanagar Jn (TATA) Starting 6:35 PM 0 min 0
2 Chakaradharpur (CKP) 7:30 PM 7:32 PM 2 min 63
3 Rourkela (ROU) 8:56 PM 9:01 PM 5 min 164
4 Jharsuguda Jn (JSG) 10:35 PM 10:40 PM 5 min 265
5 Sambalpur (SBP) 11:25 PM 11:35 PM 10 min 314
6 Bargarh Road (BRGA) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 356
7 Balangir (BLGR) 1:15 AM 1:20 AM 5 min 432
8 Titlagarh (TIG) 2:45 AM 2:55 AM 10 min 495
9 Kesinga (KSNG) 3:10 AM 3:12 AM 2 min 508
10 Muniguda (MNGD) 4:16 AM 4:17 AM 1 min 581
11 Rayagada (RGDA) 6:15 AM 6:30 AM 15 min 635
12 Parvatipuram (PVP) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 682
13 Bobbili Jn (VBL) 7:33 AM 7:35 AM 2 min 706
14 Vizianagaram Jn (VZM) 8:25 AM 8:30 AM 5 min 759
15 Visakhapatnam (VSKP) 9:35 AM 9:55 AM 20 min 820
16 Samalkot Jn (SLO) 11:59 AM 12:01 PM 2 min 971
17 Rajahmundry (RJY) 12:55 PM 12:57 PM 2 min 1021
18 Eluru (EE) 1:56 PM 1:58 PM 2 min 1111
19 Vijayawada Jn (BZA) 3:30 PM 3:45 PM 15 min 1170
20 Khammam (KMT) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 1271
21 Warangal (WL) 7:06 PM 7:08 PM 2 min 1379
22 Maula Ali (MLY) 9:45 PM 9:46 PM 1 min 1515
23 Secunderabad Jn (SC) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 1521
24 Lingampalli (LPI) 11:04 PM 11:05 PM 1 min 1543
25 Vikarabad Jn (VKB) 11:45 PM 11:46 PM 1 min 1592
26 Tandur (TDU) 1:40 AM 1:41 AM 1 min 1634
27 Yadgir (YG) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 1743
28 Raichur (RC) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 1812
29 Manthralayam Road (MALM) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 1840
30 Adoni (AD) 6:43 AM 6:45 AM 2 min 1881
31 Guntakal Jn (GTL) 7:50 AM 8:15 AM 25 min 1932
32 Bellary Jn (BAY) 9:45 AM 9:50 AM 5 min 1983
33 Molakalmuru (MOMU) 11:26 AM 11:27 AM 1 min 2051
34 Challakere (CHKE) 12:09 PM 12:10 PM 1 min 2098
35 Chitradurg (CTA) 12:43 PM 12:45 PM 2 min 2134
36 Birur Jn (RRB) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 2236
37 Kadur (DRU) 2:34 PM 2:35 PM 1 min 2242
38 Arsikere Jn (ASK) 3:05 PM 3:10 PM 5 min 2281
39 Tumkur (TK) 4:18 PM 4:20 PM 2 min 2377
40 Chikbanavar (BAW) 5:35 PM 5:40 PM 5 min 2433
41 Yesvantpur Jn (YPR) 5:55 PM Last Stop 0 min 2441

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
2A
3A
3A
3A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।