Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tiruchendur ( TCN ) To Chennai Egmore ( MS ) - TCN CHENNAI EXP- 16106

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 779 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 16 hr, 35 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tiruchendur ( TCN ) - Chennai Egmore ( MS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tiruchendur (TCN) Starting 6:50 PM 0 min 0
2 Kayalpattinam (KZY) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 8
3 Arumuganeri (ANY) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 10
4 Kurumbur (KZB) 7:11 PM 7:12 PM 1 min 16
5 Nazareth (NZT) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 23
6 Srivaikuntam (SVV) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 34
7 Seydunganallur (SDNR) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 46
8 Tirunelveli (TEN) 8:15 PM 8:40 PM 25 min 62
9 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 91
10 Kovilpatti (CVP) 9:34 PM 9:35 PM 1 min 127
11 Satur (SRT) 9:54 PM 9:55 PM 1 min 148
12 Virudunagar Jn (VPT) 10:20 PM 10:22 PM 2 min 175
13 Madurai Jn (MDU) 11:40 PM 11:45 PM 5 min 218
14 Kodaikkanal Road (KQN) 12:20 AM 12:22 AM 2 min 259
15 Dindigul Jn (DG) 1:15 AM 1:17 AM 2 min 284
16 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) 3:25 AM 3:30 AM 5 min 379
17 Thanjavur (TJ) 4:18 AM 4:20 AM 2 min 428
18 Papanasam (PML) 4:40 AM 4:41 AM 1 min 453
19 Kumbakonam (KMU) 5:02 AM 5:04 AM 2 min 468
20 Mayiladuturai Jn (MV) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 499
21 Sirkazhi (SY) 6:09 AM 6:10 AM 1 min 519
22 Chidambaram (CDM) 6:25 AM 6:27 AM 2 min 536
23 Tiruppadirippuliyur (TDPR) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 578
24 Villupuram Jn (VM) 8:15 AM 8:25 AM 10 min 621
25 Melmaruvathur (MLMR) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 688
26 Chengalpattu Jn (CGL) 10:08 AM 10:10 AM 2 min 724
27 Tambaram (TBM) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 754
28 Chennai Egmore (MS) 11:25 AM Last Stop 0 min 779

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
1A + 2A
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।