Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirunelveli ( TEN ) To Dadar Cr ( DR ) - CHALUKYA EXP- 11022

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1854 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 39 hr, 00 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tirunelveli ( TEN ) - Dadar Cr ( DR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirunelveli (TEN) Starting 2:45 PM 0 min 0
2 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 3:10 PM 3:11 PM 1 min 29
3 Kovilpatti (CVP) 3:44 PM 3:45 PM 1 min 66
4 Satur (SRT) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 87
5 Virudunagar Jn (VPT) 4:23 PM 4:25 PM 2 min 114
6 Madurai Jn (MDU) 5:25 PM 5:30 PM 5 min 157
7 Dindigul Jn (DG) 6:45 PM 6:50 PM 5 min 223
8 Karur (KRR) 8:06 PM 8:10 PM 4 min 297
9 Erode Jn (Rev) (ED) 9:25 PM 9:35 PM 10 min 362
10 Salem Jn (SA) 10:30 PM 10:35 PM 5 min 425
11 Dharmapuri (DPJ) 12:33 AM 12:35 AM 2 min 491
12 Hosur (HSRA) 2:08 AM 2:10 AM 2 min 583
13 Banaswadi (BAND) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 635
14 Yesvantpur Jn (Rev) (YPR) 4:15 AM 6:30 AM 135 min 649
15 Tumkur (TK) 7:30 AM 7:32 AM 2 min 714
16 Tiptur (TTR) 8:40 AM 8:42 AM 2 min 784
17 Arsikere Jn (ASK) 9:10 AM 9:15 AM 5 min 809
18 Kadur (DRU) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 849
19 Birur Jn (RRB) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 855
20 Davangere (DVG) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 969
21 Harihar (HRR) 12:03 PM 12:05 PM 2 min 983
22 Ranibennur (RNR) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 1006
23 Haveri (HVR) 1:00 PM 1:02 PM 2 min 1038
24 Hubballi Jn (UBL) 3:05 PM 3:15 PM 10 min 1113
25 Dharwad (DWR) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 1133
26 Alanavar Jn (LWR) 4:18 PM 4:20 PM 2 min 1170
27 Londa Jn (LD) 5:08 PM 5:10 PM 2 min 1204
28 Belgaum (BGM) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 1254
29 Ghatprabha (GPB) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 1313
30 Kudachi (KUD) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 1359
31 Miraj Jn (MRJ) 8:45 PM 8:50 PM 5 min 1392
32 Sangli (SLI) 9:02 PM 9:05 PM 3 min 1399
33 Takari (TKR) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 1441
34 Karad (KRD) 10:06 PM 10:08 PM 2 min 1467
35 Satara (STR) 11:05 PM 11:08 PM 3 min 1526
36 Pune Jn (PUNE) 2:10 AM 2:20 AM 10 min 1671
37 Lonavla (LNL) 3:24 AM 3:25 AM 1 min 1735
38 Kalyan Jn (KYN) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 1809
39 Dadar Cr (DR) 5:45 AM Last Stop 0 min 1854

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
2A
3A
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।