Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirunelveli ( TEN ) To Mayiladuturai Jn ( MV ) - TEN MV PASS- 56822

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 437 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 11 hr, 35 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Tirunelveli ( TEN ) - Mayiladuturai Jn ( MV ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirunelveli (TEN) Starting 5:30 AM 0 min 0
2 Talaiyuthu (TAY) 5:40 AM 5:41 AM 1 min 7
3 Gangaikondan (GDN) 5:50 AM 5:51 AM 1 min 14
4 Naraikkinar (NRK) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 22
5 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 6:09 AM 6:11 AM 2 min 29
6 Kadambur (KDU) 6:24 AM 6:25 AM 1 min 43
7 Kovilpatti (CVP) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 65
8 Satur (SRT) 7:14 AM 7:15 AM 1 min 86
9 Tulukapati (TY) 7:30 AM 7:31 AM 1 min 98
10 Virudunagar Jn (VPT) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 113
11 Kalligudi (KGD) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 125
12 Tirumangalam (TMQ) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 139
13 Tiruparankundram (TDN) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 150
14 Madurai Jn (MDU) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 156
15 Sholavandan (SDN) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 178
16 Vadippatti (VDP) 9:53 AM 9:54 AM 1 min 185
17 Kodaikkanal Road (KQN) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 197
18 Ambaturai (ABI) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 211
19 Dindigul Jn (DG) 11:25 AM 11:50 AM 25 min 222
20 Kalpattichatram (KFC) 12:21 PM 12:22 PM 1 min 258
21 Vaiyampatti (VPJ) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 266
22 Manaparai (MPA) 12:40 PM 12:41 PM 1 min 280
23 Kolatur (KLS) 12:54 PM 12:55 PM 1 min 298
24 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) 1:10 PM 1:20 PM 10 min 317
25 Ponmalai Golden Rock (GOC) 1:27 PM 1:28 PM 1 min 319
26 Manjattidal (MCJ) 1:31 PM 1:32 PM 1 min 322
27 Tiruverumbur (TRB) 1:37 PM 1:38 PM 1 min 327
28 Tondamanpatti (TOM) 1:43 PM 1:44 PM 1 min 332
29 Solagampatti (SGM) 1:50 PM 1:51 PM 1 min 338
30 Aiyanapuram (AYN) 1:57 PM 1:58 PM 1 min 344
31 Budalur (BAL) 2:03 PM 2:04 PM 1 min 349
32 Alakkudi (ALK) 2:12 PM 2:13 PM 1 min 357
33 Thanjavur (TJ) 3:03 PM 3:05 PM 2 min 366
34 Papanasam (PML) 3:35 PM 3:36 PM 1 min 391
35 Kumbakonam (KMU) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 406
36 Tiruvidaimarudur (TDR) 3:55 PM 3:56 PM 1 min 414
37 Aduturai (ADT) 4:00 PM 4:01 PM 1 min 417
38 Kutralam (KTM) 4:10 PM 4:11 PM 1 min 428
39 Mayiladuturai Jn (MV) 5:05 PM Last Stop 0 min 437

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
3A
SL
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।