Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Tirupati ( TPTY ) To Adilabad ( ADB ) - KRISHNA EXPRESS- 17405

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1228 Km.
Total no. of Stops 61
Travel Time 24 hr, 50 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
AC chair car (CC)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Tirupati ( TPTY ) - Adilabad ( ADB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Tirupati (TPTY) Starting 5:25 AM 0 min 0
2 Renigunta Jn (RU) 5:40 AM 5:42 AM 2 min 10
3 Sri Kalahasti (KHT) 6:04 AM 6:05 AM 1 min 33
4 Venkatagiri (VKI) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 58
5 Vendodu (VDD) 6:37 AM 6:38 AM 1 min 74
6 Gudur Jn (GDR) 7:40 AM 7:42 AM 2 min 93
7 Vedayapalem (VDE) 8:02 AM 8:03 AM 1 min 125
8 Nellore (NLR) 8:09 AM 8:11 AM 2 min 132
9 Bitragunta (BTTR) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 166
10 Kavali (KVZ) 8:52 AM 8:53 AM 1 min 182
11 Singarayakonda (SKM) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 220
12 Tanguturu (TNR) 9:26 AM 9:27 AM 1 min 229
13 Ongole (OGL) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 248
14 Ammanabrolu (ANB) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 263
15 Chinna Ganjam (CJM) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 277
16 Vetapalem (VTM) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 289
17 Chirala (CLX) 10:41 AM 10:42 AM 1 min 297
18 Bapatla (BPP) 10:53 AM 10:54 AM 1 min 312
19 Nidubrolu (NDO) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 333
20 Tenali Jn (TEL) 11:48 AM 11:50 AM 2 min 355
21 Duggirala (DIG) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 364
22 Peddavadlapudi (PVD) 12:07 PM 12:08 PM 1 min 374
23 Vijayawada Jn (BZA) 1:15 PM 1:30 PM 15 min 386
24 Kondapalli (KI) 1:52 PM 1:53 PM 1 min 404
25 Errupalem (YP) 2:15 PM 2:16 PM 1 min 428
26 Madhira (MDR) 2:28 PM 2:29 PM 1 min 443
27 Bonakalu (BKL) 2:41 PM 2:42 PM 1 min 459
28 Khammam (KMT) 2:54 PM 2:56 PM 2 min 487
29 Dornakal Jn (DKJ) 3:24 PM 3:25 PM 1 min 510
30 Garla (GLA) 3:30 PM 3:31 PM 1 min 515
31 Mahbubabad (MABD) 3:47 PM 3:48 PM 1 min 534
32 Kesamudram (KDM) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 550
33 Nekonda (NKD) 4:12 PM 4:13 PM 1 min 565
34 Warangal (WL) 4:55 PM 4:57 PM 2 min 595
35 Kazipet Jn (KZJ) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 605
36 Ghanapur (GNP) 5:41 PM 5:42 PM 1 min 625
37 Raghunathpalli (RGP) 5:57 PM 5:58 PM 1 min 641
38 Jangaon (ZN) 6:06 PM 6:07 PM 1 min 653
39 Pembarti (PBP) 6:13 PM 6:14 PM 1 min 658
40 Aler (ALER) 6:23 PM 6:24 PM 1 min 667
41 Raigir (RAG) 6:48 PM 6:49 PM 1 min 684
42 Bhongir (BG) 6:55 PM 6:56 PM 1 min 690
43 Charlapalli (CHZ) 7:25 PM 7:26 PM 1 min 724
44 Maula Ali (MLY) 7:35 PM 7:36 PM 1 min 731
45 Secunderabad Jn (SC) 8:40 PM 9:10 PM 30 min 737
46 Malkajgiri (MJF) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 740
47 Bolarum (BMO) 9:41 PM 9:42 PM 1 min 750
48 Mirzapalli (MZL) 10:29 PM 10:30 PM 1 min 809
49 Akanapet (AKE) 10:38 PM 10:39 PM 1 min 819
50 Kamareddi (KMC) 11:00 PM 11:02 PM 2 min 845
51 Nizamabad (NZB) 12:01 AM 12:05 AM 4 min 897
52 Basar (BSX) 12:30 AM 12:32 AM 2 min 926
53 Dharmabad (DAB) 12:41 AM 12:42 AM 1 min 936
54 Umri (UMRI) 1:07 AM 1:08 AM 1 min 966
55 Mudkhed Jn (MUE) 2:30 AM 2:40 AM 10 min 985
56 Bhokar (BOKR) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 1017
57 Himayatnagar Deccan (HEM) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 1071
58 Sahasrakund (SHSK) 4:04 AM 4:05 AM 1 min 1094
59 Bodhani Bujrug (BHBK) 4:39 AM 4:40 AM 1 min 1139
60 Kinwat (KNVT) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 1161
61 Adilabad (ADB) 6:15 AM Last Stop 0 min 1228

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
GS
GS
2S
3A
CC
SL
SL
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।