Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Titlagarh ( TIG ) To Howrah Jn ( HWH ) - ISPAT EXPRESS- 12872

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 745 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 13 hr, 35 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC chair car (CC)
General (GN)

Titlagarh ( TIG ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Titlagarh (TIG) Starting 5:15 AM 0 min 0
2 Saintala (SFC) 5:41 AM 5:42 AM 1 min 29
3 Balangir (BLGR) 6:06 AM 6:11 AM 5 min 64
4 Barpali (BRPL) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 121
5 Bargarh Road (BRGA) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 140
6 Hirakud (HKG) 7:54 AM 7:55 AM 1 min 175
7 Sambalpur (SBP) 8:10 AM 8:20 AM 10 min 182
8 Sambalpur Road (SBPD) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 184
9 Rengali (RGL) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 205
10 Jharsuguda Jn (JSG) 9:40 AM 9:45 AM 5 min 231
11 Bagdihi (BEH) 10:02 AM 10:03 AM 1 min 252
12 Bamra (BMB) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 267
13 Garpos (GPH) 10:32 AM 10:33 AM 1 min 284
14 Rajgangpur (GP) 10:50 AM 10:51 AM 1 min 302
15 Rourkela (ROU) 11:21 AM 11:41 AM 20 min 332
16 Manoharpur (MOU) 12:10 PM 12:11 PM 1 min 372
17 Goilkera (GOL) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 400
18 Sonua (SWR) 12:53 PM 12:54 PM 1 min 412
19 Chakaradharpur (CKP) 1:10 PM 1:15 PM 5 min 433
20 Rajkharsawan Jn (RKSN) 1:30 PM 1:31 PM 1 min 453
21 Sini Jn (SINI) 1:46 PM 1:47 PM 1 min 469
22 Tatanagar Jn (TATA) 2:30 PM 2:35 PM 5 min 495
23 Rakha Mines (RHE) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 515
24 Galudih (GUD) 3:07 PM 3:08 PM 1 min 522
25 Ghatsila (GTS) 3:18 PM 3:19 PM 1 min 532
26 Chakulia (CKU) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 562
27 Jhargram (JGM) 4:00 PM 4:01 PM 1 min 591
28 Kharagpur Jn (KGP) 4:40 PM 4:45 PM 5 min 630
29 Santragachi Jn (SRC) 6:17 PM 6:18 PM 1 min 737
30 Howrah Jn (HWH) 6:50 PM Last Stop 0 min 745

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
CC
CC
WGCB
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।