Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Trivandrum Central ( TVC ) To Korba ( KRBA ) - KORBA EXPRESS- 22648

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2515 Km.
Total no. of Stops 55
Travel Time 45 hr, 40 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Trivandrum Central ( TVC ) - Korba ( KRBA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Trivandrum Central (TVC) Starting 6:10 AM 0 min 0
2 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 7:05 AM 7:10 AM 5 min 65
3 Kayankulam Jn (KYJ) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 106
4 Mavelikara (MVLK) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 114
5 Chengannur (CNGR) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 126
6 Tiruvalla (TRVL) 8:13 AM 8:15 AM 2 min 135
7 Kottayam (KTYM) 8:37 AM 8:40 AM 3 min 161
8 Tripunitura (TRTR) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 211
9 Ernakulam Town (ERN) 10:15 AM 10:20 AM 5 min 223
10 Aluva (Alwaye) (AWY) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 240
11 Angamali (AFK) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 249
12 Chalakudi (CKI) 11:07 AM 11:09 AM 2 min 264
13 Irinjalakuda (IJK) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 271
14 Thrisur (TCR) 11:42 AM 11:45 AM 3 min 295
15 Wadakancheri (WKI) 11:57 AM 11:59 AM 2 min 311
16 Shoranur Jn (Rev) (SRR) 1:00 PM 1:10 PM 10 min 327
17 Ottappalam (OTP) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 340
18 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 372
19 Coimbatore Jn (CBE) 3:20 PM 3:25 PM 5 min 426
20 Tiruppur (TUP) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 476
21 Erode Jn (ED) 5:05 PM 5:15 PM 10 min 527
22 Salem Jn (SA) 6:05 PM 6:10 PM 5 min 589
23 Jolarpettai Jn (JTJ) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 709
24 Katpadi Jn (KPD) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 793
25 Chennai Central (Rev) (MAS) 11:05 PM 11:25 PM 20 min 922
26 Gudur Jn (GDR) 1:35 AM 1:37 AM 2 min 1060
27 Nellore (NLR) 2:01 AM 2:03 AM 2 min 1098
28 Ongole (OGL) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 1214
29 Chirala (CLX) 4:04 AM 4:06 AM 2 min 1263
30 Tenali Jn (TEL) 4:53 AM 4:55 AM 2 min 1321
31 Vijayawada Jn (BZA) 6:05 AM 6:20 AM 15 min 1352
32 Khammam (KMT) 7:30 AM 7:32 AM 2 min 1453
33 Warangal (WL) 9:20 AM 9:22 AM 2 min 1561
34 Ramagundam (RDM) 10:34 AM 10:36 AM 2 min 1662
35 Manchiryal (MCI) 10:46 AM 10:48 AM 2 min 1675
36 Belampalli (BPA) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 1695
37 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 11:35 AM 11:37 AM 2 min 1734
38 Balharshah (BPQ) 1:05 PM 1:15 PM 10 min 1803
39 Chandrapur Maharashtra (CD) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 1817
40 Hinganghat (HGT) 2:34 PM 2:35 PM 1 min 1901
41 Sewagram (SEGM) 3:19 PM 3:20 PM 1 min 1938
42 Nagpur Jn (NGP) 5:00 PM 5:10 PM 10 min 2014
43 Bhandara Road (BRD) 5:54 PM 5:56 PM 2 min 2077
44 Tumsar Road (TMR) 6:10 PM 6:12 PM 2 min 2095
45 Gondia Jn (G) 6:58 PM 7:03 PM 5 min 2144
46 Dongargarh (DGG) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 2217
47 Raj Nandgaon (RJN) 8:23 PM 8:25 PM 2 min 2249
48 Durg (DURG) 9:40 PM 9:50 PM 10 min 2278
49 Raipur Jn (R) 10:40 PM 10:50 PM 10 min 2315
50 Bhatapara (BYT) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 2379
51 Bilaspur Jn (BSP) 1:35 AM 1:45 AM 10 min 2425
52 Akaltara (AKT) 2:09 AM 2:11 AM 2 min 2452
53 Naila (NIA) 2:29 AM 2:31 AM 2 min 2467
54 Champa Jn (CPH) 2:53 AM 2:58 AM 5 min 2478
55 Korba (KRBA) 3:50 AM Last Stop 0 min 2515

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।