Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Valsad ( BL ) To Viramgam Jn ( VG ) - BL VG PASS- 59049

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 362 Km.
Total no. of Stops 62
Travel Time 14 hr, 05 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Valsad ( BL ) - Viramgam Jn ( VG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Valsad (BL) Starting 6:05 AM 0 min 0
2 Dungri (DGI) 6:15 AM 6:16 AM 1 min 8
3 Jora Vasan (JRS) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 14
4 Bilimora Jn (BIM) 6:27 AM 6:29 AM 2 min 18
5 Amalsad (AML) 6:35 AM 6:36 AM 1 min 23
6 Ancheli (ACL) 6:42 AM 6:43 AM 1 min 27
7 Vedchha (VDH) 6:48 AM 6:49 AM 1 min 30
8 Navsari (NVS) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 39
9 Maroli (MRL) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 47
10 Sachin (SCH) 7:18 AM 7:19 AM 1 min 54
11 Bhestan (BHET) 7:25 AM 7:26 AM 1 min 59
12 Udhna Jn (UDN) 7:35 AM 7:37 AM 2 min 64
13 Surat (ST) 7:50 AM 7:55 AM 5 min 68
14 Utran (URN) 8:08 AM 8:09 AM 1 min 72
15 Kosad (KSE) 8:13 AM 8:14 AM 1 min 75
16 Gothangam (GTX) 8:18 AM 8:19 AM 1 min 78
17 Sayan (SYN) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 82
18 Kim (KIM) 8:37 AM 8:39 AM 2 min 91
19 Kosamba Jn (KSB) 8:47 AM 8:49 AM 2 min 99
20 Hathuran (HAT) 8:54 AM 8:56 AM 2 min 104
21 Panoli (PAO) 8:57 AM 8:59 AM 2 min 107
22 Ankleshwar Jn (AKV) 9:11 AM 9:13 AM 2 min 118
23 Bharuch Jn (BH) 9:24 AM 9:50 AM 26 min 127
24 Chavaj (CVJ) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 132
25 Nabipur (NIU) 10:05 AM 10:07 AM 2 min 139
26 Varediya (VRE) 10:14 AM 10:16 AM 2 min 146
27 Palej (PLJ) 10:25 AM 10:27 AM 2 min 152
28 Lakodra (LKD) 10:34 AM 10:36 AM 2 min 159
29 Miyagam Karjan Jn (MYG) 10:42 AM 10:44 AM 2 min 167
30 Kashipura Sarar (KSPR) 10:52 AM 10:54 AM 2 min 175
31 Itola (ITA) 11:01 AM 11:03 AM 2 min 179
32 Varnama (VRM) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 183
33 Makarpura (MPR) 11:16 AM 11:18 AM 2 min 188
34 Vishvamitri Jn (VS) 11:44 AM 11:46 AM 2 min 194
35 Vadodara Jn (BRC) 12:00 PM 12:45 PM 45 min 197
36 Bajva (BJW) 1:02 PM 1:09 PM 7 min 204
37 Ranoli (RNO) 1:20 PM 1:22 PM 2 min 210
38 Nandesari (NDR) 1:27 PM 1:29 PM 2 min 212
39 Vasad Jn (VDA) 1:35 PM 1:37 PM 2 min 217
40 Adas Road (ADD) 1:44 PM 1:46 PM 2 min 222
41 Vadod (VXD) 1:53 PM 1:55 PM 2 min 226
42 Anand Jn (ANND) 2:03 PM 2:33 PM 30 min 233
43 Kanjari Boriyavi (KBRV) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 240
44 Utarsanda (UTD) 2:52 PM 2:54 PM 2 min 246
45 Nadiad Jn (ND) 3:11 PM 3:16 PM 5 min 251
46 Gothaj (GTE) 3:26 PM 3:28 PM 2 min 260
47 Mahemadavad Kheda Road (MHD) 3:46 PM 3:48 PM 2 min 269
48 Nenpur (NEP) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 273
49 Kanij (KANJ) 4:11 PM 4:13 PM 2 min 276
50 Barejadi Nandej (BJD) 4:30 PM 4:32 PM 2 min 280
51 Geratpur (GER) 4:50 PM 4:52 PM 2 min 283
52 Vatva (VTA) 5:02 PM 5:04 PM 2 min 289
53 Maninagar (MAN) 5:09 PM 5:11 PM 2 min 294
54 Ahmedabad Jn (ADI) 5:45 PM 6:30 PM 45 min 297
55 Sabarmati Jn (SBT) 6:43 PM 6:45 PM 2 min 302
56 Chandlodiya (CLDY) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 308
57 Ambli Road (ABD) 7:00 PM 7:02 PM 2 min 314
58 Sanand (SAU) 7:12 PM 7:14 PM 2 min 325
59 Chharodi (CE) 7:26 PM 7:28 PM 2 min 337
60 Virochannagar (VCN) 7:33 PM 7:34 PM 1 min 343
61 Jakhvada (JKA) 7:42 PM 7:44 PM 2 min 350
62 Viramgam Jn (VG) 8:10 PM Last Stop 0 min 362

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
FC
GS
GS
GS
WGSCZ
WGSCZ
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।