Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Varanasi Jn ( BSB ) To Sambalpur ( SBP ) - BSB SBP EXPRESS- 18312

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 896 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 20 hr, 25 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Varanasi Jn ( BSB ) - Sambalpur ( SBP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Varanasi Jn (BSB) Starting 2:50 PM 0 min 0
2 Kashi (KEI) 3:01 PM 3:03 PM 2 min 6
3 Mughal Sarai Jn (MGS) 3:40 PM 3:50 PM 10 min 17
4 Karamnasa (KMS) 4:17 PM 4:19 PM 2 min 49
5 Durgauti (DGO) 4:31 PM 4:33 PM 2 min 61
6 Bhabua Road (BBU) 4:41 PM 4:43 PM 2 min 70
7 Kudra (KTQ) 5:00 PM 5:02 PM 2 min 92
8 Sasaram (SSM) 5:21 PM 5:23 PM 2 min 117
9 Dehri On Son (DOS) 5:45 PM 5:47 PM 2 min 135
10 Son Nagar Jn (SEB) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 141
11 Ankorah Akorha (ANH) 6:09 PM 6:11 PM 2 min 157
12 Nabinagar Road (NBG) 6:27 PM 6:29 PM 2 min 171
13 Kajrat Nawadih (KYF) 6:37 PM 6:39 PM 2 min 179
14 Japla (JPL) 6:46 PM 6:48 PM 2 min 187
15 Haidarnagar (HDN) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 194
16 Muhammadganj (MDJ) 7:09 PM 7:11 PM 2 min 206
17 Untari Road (URD) 7:26 PM 7:28 PM 2 min 217
18 Garwa Road Jn (GHD) 8:20 PM 8:30 PM 10 min 234
19 Daltonganj (DTO) 9:02 PM 9:07 PM 5 min 267
20 Barwadih Jn (BRWD) 9:32 PM 9:42 PM 10 min 294
21 Lateher (LTHR) 10:16 PM 10:18 PM 2 min 335
22 Tori (TORI) 10:44 PM 10:46 PM 2 min 367
23 Khalari (KLRE) 11:14 PM 11:16 PM 2 min 396
24 Patratu (PTRU) 11:52 PM 11:54 PM 2 min 432
25 Barka Kana (BRKA) 1:15 AM 1:35 AM 20 min 452
26 Ramgarh Cantt (RMT) 1:45 AM 1:50 AM 5 min 457
27 Muri (MURI) 2:45 AM 2:50 AM 5 min 510
28 Ranchi (RNC) 4:15 AM 4:25 AM 10 min 572
29 Hatia (HTE) 4:40 AM 4:45 AM 5 min 579
30 Pokla (PKF) 5:31 AM 5:33 AM 2 min 640
31 Bano (BANO) 6:01 AM 6:03 AM 2 min 672
32 Nawagaon (NXN) 7:21 AM 7:23 AM 2 min 714
33 Rourkela (ROU) 7:55 AM 8:15 AM 20 min 746
34 Rajgangpur (GP) 8:41 AM 8:43 AM 2 min 776
35 Jharsuguda Jn (JSG) 9:55 AM 10:00 AM 5 min 847
36 Rengali (RGL) 10:25 AM 10:27 AM 2 min 873
37 Sambalpur (SBP) 11:15 AM Last Stop 0 min 896

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
2A
3A
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।