Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Viramgam Jn ( VG ) To Valsad ( BL ) - VG BL PASS- 59050

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 362 Km.
Total no. of Stops 62
Travel Time 13 hr, 15 min
Avg Speed 27 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Viramgam Jn ( VG ) - Valsad ( BL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Viramgam Jn (VG) Starting 7:30 AM 0 min 0
2 Jakhvada (JKA) 7:44 AM 7:46 AM 2 min 11
3 Virochannagar (VCN) 7:51 AM 7:52 AM 1 min 19
4 Chharodi (CE) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 25
5 Sanand (SAU) 8:15 AM 8:17 AM 2 min 36
6 Ambli Road (ABD) 8:28 AM 8:30 AM 2 min 48
7 Chandlodiya (CLDY) 8:36 AM 8:38 AM 2 min 54
8 Sabarmati Jn (SBT) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 59
9 Ahmedabad Jn (ADI) 9:25 AM 10:15 AM 50 min 65
10 Maninagar (MAN) 10:27 AM 10:29 AM 2 min 68
11 Vatva (VTA) 10:35 AM 10:37 AM 2 min 73
12 Geratpur (GER) 10:55 AM 10:57 AM 2 min 78
13 Barejadi Nandej (BJD) 11:02 AM 11:04 AM 2 min 81
14 Kanij (KANJ) 11:11 AM 11:13 AM 2 min 86
15 Nenpur (NEP) 11:22 AM 11:24 AM 2 min 89
16 Mahemadavad Kheda Road (MHD) 11:29 AM 11:31 AM 2 min 93
17 Gothaj (GTE) 11:40 AM 11:42 AM 2 min 101
18 Nadiad Jn (ND) 11:51 AM 11:53 AM 2 min 110
19 Utarsanda (UTD) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 116
20 Kanjari Boriyavi (KBRV) 12:09 PM 12:11 PM 2 min 121
21 Anand Jn (ANND) 12:19 PM 12:22 PM 3 min 129
22 Vadod (VXD) 12:32 PM 12:34 PM 2 min 136
23 Adas Road (ADD) 12:47 PM 12:49 PM 2 min 140
24 Vasad Jn (VDA) 12:55 PM 12:56 PM 1 min 144
25 Nandesari (NDR) 1:03 PM 1:04 PM 1 min 150
26 Ranoli (RNO) 1:11 PM 1:12 PM 1 min 152
27 Bajva (BJW) 1:28 PM 1:29 PM 1 min 157
28 Vadodara Jn (BRC) 2:00 PM 2:10 PM 10 min 165
29 Vishvamitri Jn (VS) 2:16 PM 2:17 PM 1 min 168
30 Makarpura (MPR) 2:24 PM 2:25 PM 1 min 173
31 Varnama (VRM) 2:30 PM 2:31 PM 1 min 179
32 Itola (ITA) 2:37 PM 2:38 PM 1 min 183
33 Kashipura Sarar (KSPR) 2:42 PM 2:43 PM 1 min 187
34 Miyagam Karjan Jn (MYG) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 194
35 Lakodra (LKD) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 202
36 Palej (PLJ) 3:27 PM 3:28 PM 1 min 210
37 Varediya (VRE) 3:42 PM 3:43 PM 1 min 216
38 Nabipur (NIU) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 223
39 Chavaj (CVJ) 4:01 PM 4:02 PM 1 min 229
40 Bharuch Jn (BH) 4:14 PM 4:19 PM 5 min 235
41 Ankleshwar Jn (AKV) 4:30 PM 4:31 PM 1 min 244
42 Panoli (PAO) 4:47 PM 4:48 PM 1 min 254
43 Hathuran (HAT) 5:02 PM 5:03 PM 1 min 258
44 Kosamba Jn (KSB) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 262
45 Kim (KIM) 5:20 PM 5:23 PM 3 min 270
46 Sayan (SYN) 5:43 PM 5:44 PM 1 min 280
47 Gothangam (GTX) 5:50 PM 5:51 PM 1 min 283
48 Kosad (KSE) 5:57 PM 5:58 PM 1 min 287
49 Utran (URN) 6:12 PM 6:17 PM 5 min 290
50 Surat (ST) 6:50 PM 6:55 PM 5 min 294
51 Udhna Jn (UDN) 7:02 PM 7:03 PM 1 min 298
52 Bhestan (BHET) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 303
53 Sachin (SCH) 7:16 PM 7:17 PM 1 min 308
54 Maroli (MRL) 7:23 PM 7:24 PM 1 min 315
55 Navsari (NVS) 7:34 PM 7:35 PM 1 min 323
56 Vedchha (VDH) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 331
57 Ancheli (ACL) 7:51 PM 7:52 PM 1 min 335
58 Amalsad (AML) 7:56 PM 7:57 PM 1 min 339
59 Bilimora Jn (BIM) 8:03 PM 8:04 PM 1 min 344
60 Jora Vasan (JRS) 8:11 PM 8:12 PM 1 min 348
61 Dungri (DGI) 8:17 PM 8:18 PM 1 min 353
62 Valsad (BL) 8:45 PM Last Stop 0 min 362

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
FC
WGSCZ
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
3A
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।