Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Yesvantpur Jn ( YPR ) To Sambalpur ( SBP ) - YPR SBP EXP- 08302

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1584 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 29 hr, 45 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Yesvantpur Jn ( YPR ) - Sambalpur ( SBP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Yesvantpur Jn (YPR) Starting 12:30 AM 0 min 0
2 Krishnarajapuram (KJM) 1:08 AM 1:10 AM 2 min 20
3 Jolarpettai Jn (JTJ) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 154
4 Katpadi Jn (KPD) 5:50 AM 5:52 AM 2 min 238
5 Chittoor (CTO) 6:25 AM 6:27 AM 2 min 270
6 Pakala Jn (PAK) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 300
7 Tirupati (TPTY) 7:38 AM 7:43 AM 5 min 342
8 Renigunta Jn (RU) 8:00 AM 8:10 AM 10 min 352
9 Gudur Jn (GDR) 10:00 AM 10:02 AM 2 min 435
10 Nellore (NLR) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 473
11 Ongole (OGL) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 589
12 Vijayawada Jn (BZA) 2:15 PM 2:35 PM 20 min 728
13 Eluru (EE) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 787
14 Rajahmundry (RJY) 4:40 PM 4:42 PM 2 min 877
15 Samalkot Jn (SLO) 5:20 PM 5:22 PM 2 min 927
16 Visakhapatnam (VSKP) 8:35 PM 8:55 PM 20 min 1078
17 Vizianagaram Jn (VZM) 9:55 PM 10:00 PM 5 min 1139
18 Bobbili Jn (VBL) 10:50 PM 10:52 PM 2 min 1192
19 Parvatipuram (PVP) 11:13 PM 11:15 PM 2 min 1216
20 Rayagada (RGDA) 12:05 AM 12:15 AM 10 min 1263
21 Muniguda (MNGD) 1:10 AM 1:12 AM 2 min 1317
22 Kesinga (KSNG) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 1390
23 Titlagarh (TIG) 2:40 AM 2:50 AM 10 min 1403
24 Balangir (BLGR) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 1466
25 Bargarh Road (BRGA) 5:10 AM 5:12 AM 2 min 1542
26 Sambalpur (SBP) 6:15 AM Last Stop 0 min 1584

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।