Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Yesvantpur Jn ( YPR ) To Tatanagar Jn ( TATA ) - YPR TATA EXP- 12890

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1901 Km.
Total no. of Stops 23
Travel Time 34 hr, 30 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Yesvantpur Jn ( YPR ) - Tatanagar Jn ( TATA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Yesvantpur Jn (YPR) Starting 8:30 AM 0 min 0
2 Katpadi Jn (KPD) 12:35 PM 12:40 PM 5 min 241
3 Tirupati (TPTY) 2:35 PM 2:40 PM 5 min 345
4 Renigunta Jn (RU) 3:00 PM 3:10 PM 10 min 355
5 Gudur Jn (GDR) 5:00 PM 5:02 PM 2 min 438
6 Nellore (NLR) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 477
7 Ongole (OGL) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 593
8 Vijayawada Jn (BZA) 9:40 PM 9:55 PM 15 min 731
9 Rajahmundry (RJY) 12:11 AM 12:13 AM 2 min 880
10 Duvvada (DVD) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 1064
11 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 4:10 AM 4:30 AM 20 min 1081
12 Vizianagaram Jn (VZM) 5:25 AM 5:30 AM 5 min 1142
13 Parvatipuram Town (PVPT) 6:40 AM 6:42 AM 2 min 1221
14 Rayagada (RGDA) 7:25 AM 7:35 AM 10 min 1266
15 Kesinga (KSNG) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 1393
16 Titlagarh (TIG) 9:55 AM 10:05 AM 10 min 1406
17 Balangir (BLGR) 11:05 AM 11:10 AM 5 min 1469
18 Bargarh Road (BRGA) 12:23 PM 12:25 PM 2 min 1545
19 Sambalpur (SBP) 1:30 PM 1:40 PM 10 min 1587
20 Jharsuguda Jn (JSG) 3:00 PM 3:05 PM 5 min 1636
21 Rourkela (ROU) 4:23 PM 4:28 PM 5 min 1737
22 Chakaradharpur (CKP) 5:52 PM 5:54 PM 2 min 1838
23 Tatanagar Jn (TATA) 7:00 PM Last Stop 0 min 1901

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।