Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ahmedabad Jn ( ADI ) To Howrah Jn ( HWH ) - HOWRAH EXPRESS- 12833

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2087 Km.
Total no. of Stops 63
Travel Time 37 hr, 35 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ahmedabad Jn ( ADI ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ahmedabad Jn (ADI) Starting 11:55 PM 0 min 0
2 Maninagar (MAN) 12:22 AM 12:27 AM 5 min 4
3 Nadiad Jn (ND) 1:04 AM 1:06 AM 2 min 46
4 Anand Jn (ANND) 1:24 AM 1:26 AM 2 min 64
5 Vadodara Jn (BRC) 2:14 AM 2:21 AM 7 min 100
6 Bharuch Jn (BH) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 170
7 Surat (ST) 4:15 AM 4:25 AM 10 min 229
8 Udhna Jn (UDN) 4:34 AM 4:36 AM 2 min 233
9 Bardoli (BIY) 5:01 AM 5:03 AM 2 min 260
10 Madhi (MID) 5:30 AM 5:32 AM 2 min 275
11 Vyara (VYA) 5:47 AM 5:49 AM 2 min 290
12 Navapur (NWU) 6:31 AM 6:33 AM 2 min 332
13 Nandurbar (NDB) 7:28 AM 7:36 AM 8 min 389
14 Dondaicha (DDE) 8:07 AM 8:09 AM 2 min 424
15 Sindkheda (SNK) 8:30 AM 8:32 AM 2 min 443
16 Amalner (AN) 9:17 AM 9:20 AM 3 min 485
17 Dharangaon (DXG) 9:46 AM 9:48 AM 2 min 510
18 Jalgaon Jn (JL) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 540
19 Bhusaval Jn (BSL) 11:00 AM 11:10 AM 10 min 564
20 Malkapur (MKU) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 614
21 Nandura (NN) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 642
22 Jalamb Jn (JM) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 654
23 Shegaon (SEG) 12:38 PM 12:40 PM 2 min 667
24 Akola Jn (AK) 1:05 PM 1:10 PM 5 min 704
25 Murtajapur Jn (MZR) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 742
26 Badnera Jn (BD) 2:50 PM 2:55 PM 5 min 783
27 Chandur (CND) 3:14 PM 3:17 PM 3 min 812
28 Dhamangaon (DMN) 3:30 PM 3:32 PM 2 min 828
29 Pulgaon Jn (PLO) 3:47 PM 3:49 PM 2 min 849
30 Wardha Jn (WR) 4:15 PM 4:18 PM 3 min 878
31 Ajni (AJNI) 5:19 PM 5:21 PM 2 min 954
32 Nagpur Jn (NGP) 5:50 PM 6:00 PM 10 min 957
33 Kamptee (KP) 6:18 PM 6:20 PM 2 min 971
34 Bhandara Road (BRD) 6:50 PM 6:52 PM 2 min 1019
35 Tumsar Road (TMR) 7:06 PM 7:08 PM 2 min 1037
36 Tirora (TRO) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 1057
37 Gondia Jn (G) 7:56 PM 7:58 PM 2 min 1087
38 Amgaon (AGN) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 1109
39 Dongargarh (DGG) 8:57 PM 8:59 PM 2 min 1160
40 Raj Nandgaon (RJN) 9:21 PM 9:23 PM 2 min 1191
41 Durg (DURG) 10:10 PM 10:15 PM 5 min 1221
42 Bhilai Power House (BPHB) 10:24 PM 10:26 PM 2 min 1230
43 Raipur Jn (R) 10:55 PM 11:05 PM 10 min 1257
44 Tilda (TLD) 11:34 PM 11:36 PM 2 min 1295
45 Bhatapara (BYT) 11:54 PM 11:56 PM 2 min 1321
46 Bilaspur Jn (BSP) 12:55 AM 1:10 AM 15 min 1368
47 Akaltara (AKT) 1:31 AM 1:33 AM 2 min 1395
48 Naila (NIA) 1:46 AM 1:48 AM 2 min 1410
49 Champa Jn (CPH) 2:00 AM 2:03 AM 3 min 1420
50 Baradwar (BUA) 2:14 AM 2:16 AM 2 min 1436
51 Kharsia (KHS) 2:36 AM 2:38 AM 2 min 1466
52 Raigarh (RIG) 3:02 AM 3:07 AM 5 min 1500
53 Belpahar (BPH) 3:41 AM 3:43 AM 2 min 1551
54 Brajarajnagar (BRJN) 3:53 AM 3:55 AM 2 min 1560
55 Jharsuguda Jn (JSG) 5:00 AM 5:02 AM 2 min 1573
56 Bamra (BMB) 5:31 AM 5:33 AM 2 min 1610
57 Rajgangpur (GP) 6:00 AM 6:02 AM 2 min 1645
58 Rourkela (ROU) 6:32 AM 6:47 AM 15 min 1675
59 Chakaradharpur (CKP) 8:08 AM 8:15 AM 7 min 1776
60 Tatanagar Jn (TATA) 9:20 AM 9:30 AM 10 min 1838
61 Kharagpur Jn (KGP) 11:17 AM 11:22 AM 5 min 1972
62 Santragachi Jn (SRC) 12:46 PM 12:48 PM 2 min 2080
63 Howrah Jn (HWH) 1:30 PM Last Stop 0 min 2087

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
2A
3A
3A
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।