Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ahmedabad Jn ( ADI ) To Puri ( PURI ) - ADI PURI EXP- 12844

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2130 Km.
Total no. of Stops 43
Travel Time 38 hr, 55 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ahmedabad Jn ( ADI ) - Puri ( PURI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ahmedabad Jn (ADI) Starting 6:00 PM 0 min 0
2 Nadiad Jn (ND) 6:42 PM 6:44 PM 2 min 46
3 Anand Jn (ANND) 6:59 PM 7:01 PM 2 min 64
4 Vadodara Jn (BRC) 7:43 PM 7:48 PM 5 min 100
5 Bharuch Jn (BH) 8:35 PM 8:37 PM 2 min 170
6 Surat (ST) 9:50 PM 10:00 PM 10 min 229
7 Nandurbar (NDB) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 389
8 Jalgaon Jn (JL) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 540
9 Bhusaval Jn (BSL) 4:30 AM 4:40 AM 10 min 564
10 Malkapur (MKU) 5:26 AM 5:28 AM 2 min 614
11 Akola Jn (AK) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 704
12 Badnera Jn (BD) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 783
13 Wardha Jn (WR) 9:35 AM 9:38 AM 3 min 878
14 Nagpur Jn (NGP) 11:25 AM 11:45 AM 20 min 957
15 Bhandara Road (BRD) 12:29 PM 12:31 PM 2 min 1019
16 Gondia Jn (G) 1:26 PM 1:31 PM 5 min 1087
17 Dongargarh (DGG) 2:25 PM 2:27 PM 2 min 1160
18 Raj Nandgaon (RJN) 2:50 PM 2:52 PM 2 min 1191
19 Durg (DURG) 3:40 PM 3:45 PM 5 min 1221
20 Bhilai Power House (BPHB) 3:54 PM 3:56 PM 2 min 1230
21 Raipur Jn (R) 4:30 PM 4:50 PM 20 min 1257
22 Mahasamund (MSMD) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 1311
23 Bagbahra (BGBR) 6:10 PM 6:12 PM 2 min 1342
24 Khariar Road (KRAR) 6:33 PM 6:35 PM 2 min 1363
25 Kantabanji (KBJ) 7:35 PM 7:45 PM 10 min 1427
26 Titlagarh (TIG) 8:15 PM 8:25 PM 10 min 1460
27 Kesinga (KSNG) 8:38 PM 8:40 PM 2 min 1473
28 Norla Road (NRLR) 9:00 PM 9:02 PM 2 min 1496
29 Muniguda (MNGD) 9:45 PM 9:47 PM 2 min 1546
30 Rayagada (RGDA) 11:20 PM 11:30 PM 10 min 1600
31 Parvatipuram Town (PVPT) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 1645
32 Bobbili Jn (VBL) 12:33 AM 12:35 AM 2 min 1670
33 Vizianagaram Jn (Rev) (VZM) 1:30 AM 1:55 AM 25 min 1724
34 Srikakulam Road (CHE) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 1793
35 Palasa (PSA) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 1866
36 Brahmapur (BAM) 5:05 AM 5:10 AM 5 min 1940
37 Chatrapur (CAP) 5:26 AM 5:28 AM 2 min 1961
38 Khallikot (KIT) 5:58 AM 6:00 AM 2 min 1999
39 Balugaon (BALU) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 2016
40 Kalupara Ghat (KAPG) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 2043
41 Khurda Road Jn (Rev) (KUR) 7:35 AM 7:55 AM 20 min 2087
42 Sakhi Gopal (SIL) 8:24 AM 8:26 AM 2 min 2114
43 Puri (PURI) 8:55 AM Last Stop 0 min 2130

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।