India
Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन »स्टेशनों के बीच गाड़ियों

Trains from Mahasamund (MSMD)

# नंबर ट्रेन का नाम प्रस्थान आगमन चलने के दिन
1 18212 JDB DURG EXP 2:02 am 5:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
2 58218 R TIG PASS 3:30 am 7:20 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
3 18422 AII PURI EXP 4:22 am 6:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
4 19453 GIMB PURI EXP 4:22 am 7:55 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
5 18518 VSKP KRBA EXPRE 5:05 am 11:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
6 18425 PURI DURG EXP 6:25 am 9:45 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
7 58527 R VSKP PASS 7:02 am 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
8 58208 JNRD RAIPUR PASS 7:30 am 10:15 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
9 12843 PURI ADI EXP 8:02 am 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
10 18405 PURI ADI EXP 8:02 am 7:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
11 12808 SAMTA EXPRESS 8:20 am 6:15 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
12 18408 SNSI PURI EXP 8:50 am 10:50 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
13 58530 VSKP DURG PAS 9:50 am 1:20 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
14 18421 PURI AJMER EXP 11:02 am 9:10 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
15 18407 PURI SNSI EXP 11:02 am 8:00 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
16 12146 PURI LTT SUP EX 11:02 am 7:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
17 17481 BSP TPTY EXPRES 1:18 pm 4:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
18 17482 TPTY BSP EXP 1:45 pm 5:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
19 18573 VSKP BGKT EXP 2:02 pm 10:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
20 12807 SAMTA EXPRESS 2:47 pm 4:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
21 18211 DURG JDB EXP 2:52 pm 4:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
22 58528 VSKP RAIPUR PASS 4:35 pm 7:30 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
23 58207 R JNRD PASS 4:35 pm 11:45 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
24 12145 LTT PURI SUP EX 4:50 pm 7:40 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
25 22847 VSKP LTT EXPRES 4:55 pm 1:35 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
26 18406 ADI PURI EXP 5:43 pm 8:35 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
27 12844 ADI PURI EXP 5:45 pm 8:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
28 18426 DURG PURI EXP 6:05 pm 9:10 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
29 22848 LTT VSKP SUP EX 8:28 pm 5:25 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
30 18517 KRBA VSKP EXP 9:10 pm 6:50 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
31 58529 DURG VSKP PGR 9:40 pm 12:00 pm
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
32 58217 TIG RAIPUR PASS 10:22 pm 12:30 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
33 18574 BGKT VSKP EXP 10:30 pm 7:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
34 19454 PURI GIMB EXP 11:47 pm 6:55 am
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।