Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ahmedabad Jn ( ADI ) To Shmata Vd Katra ( SVDK ) - ADI SVDK EXPRES- 19415

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1739 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 35 hr, 50 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ahmedabad Jn ( ADI ) - Shmata Vd Katra ( SVDK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ahmedabad Jn (ADI) Starting 7:00 PM 0 min 0
2 Sabarmati Jn (SBI) 7:17 PM 7:19 PM 2 min 26
3 Mahesana Jn (MSH) 8:10 PM 8:12 PM 2 min 89
4 Palanpur Jn (PNU) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 154
5 Abu Road (ABR) 11:05 PM 11:15 PM 10 min 207
6 Falna (FA) 1:11 AM 1:13 AM 2 min 305
7 Rani (RANI) 1:27 AM 1:29 AM 2 min 320
8 Marwar Jn (MJ) 2:13 AM 2:15 AM 2 min 372
9 Beawar (BER) 3:37 AM 3:39 AM 2 min 459
10 Ajmer Jn (AII) 5:20 AM 5:30 AM 10 min 512
11 Kishangarh (KSG) 5:56 AM 5:58 AM 2 min 541
12 Phulera Jn (FL) 6:37 AM 6:39 AM 2 min 592
13 Jaipur Jn (JP) 7:35 AM 7:45 AM 10 min 646
14 Gandhinagar Jaipur (GADJ) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 652
15 Dausa (DO) 8:35 AM 8:37 AM 2 min 708
16 Bandikui Jn (BKI) 9:10 AM 9:25 AM 15 min 737
17 Alwar Jn (AWR) 10:17 AM 10:20 AM 3 min 797
18 Khairthal (KRH) 10:37 AM 10:39 AM 2 min 824
19 Rewari Jn (RE) 11:50 AM 11:55 AM 5 min 871
20 Bhiwani Jn (BNW) 1:05 PM 1:10 PM 5 min 954
21 Hisar Jn (HSR) 2:00 PM 2:10 PM 10 min 1014
22 Sirsa (SSA) 3:35 PM 3:40 PM 5 min 1095
23 Bhatinda Jn (BTI) 5:30 PM 5:40 PM 10 min 1171
24 Firozpur Cantt Jn (FZR) 7:45 PM 8:05 PM 20 min 1258
25 Jalandhar City (JUC) 10:15 PM 10:40 PM 25 min 1376
26 Beas Jn (BEAS) 11:12 PM 11:14 PM 2 min 1412
27 Amritsar Jn (ASR) 11:55 PM 12:20 AM 25 min 1454
28 Pathankot Jn (PTK) 2:30 AM 2:50 AM 20 min 1561
29 Jammu Tawi (JAT) 4:55 AM 5:05 AM 10 min 1661
30 Udhampur (UHP) 6:05 AM 6:07 AM 2 min 1714
31 Shmata Vd Katra (SVDK) 6:50 AM Last Stop 0 min 1739

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।